Магадан - сплавы по рекам
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что с форумом "Скитальца"?

Что с форумом "Скитальца"?

Здравствуйте!
    Может быть кто-то знает, что случилось с форумом "Скитальца"?
    Попытался зайти, мне система выдала:
    "An error occurred.Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
    Please try again later."

Форум Скитальца, к сожалению, медленно умирает по каким-то техническим причинам. Починить его у администрации нет возможности, а хозяин на внешние раздражители не реагирует.
    Иногда форум на некоторое время оживает. Но это, как правило, случается ненадолго.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Форум Скитальца, к сожалению, медленно умирает по каким-то техническим причинам.
    Понял Вас. Спасибо за ответ.
    Я давно не заходил на этот форум. Появилась возможность зайти, а тут вот такой облом.
    Жаль.

Сегодня, кстати, многие сайты\форумы подвисают и тормозят.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Форум Скитальца, к сожалению, медленно умирает по каким-то техническим причинам. Починить его у администрации нет возможности, а хозяин на внешние раздражители не реагирует.
    Иногда форум на некоторое время оживает. Но это, как правило, случается ненадолго.
    да, всё, увы так. могу только добавить, что сейчас команда модераторов скитальца пишет последнее письмо владельцу. если ответа не будет (а его, думаю, не будет) - команда модераторов свои модераторские обязанности выполнять прекратит.

в общем - кирдык скитальцу, как это ни печально

з.ы. да, алекс (корчмарь) пытается сделать запасную площадку - но пока там всё очень и очень сыро...

Ваши права