Магадан - сплавы по рекам
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Приглашаю матроса в экипаж катамарана-двойки (лето, Восточный Саян).

Валеру с Днем Рождения, и всех благ!
    ЗЫ Хозяйка! Валера себя не мучает - ему такое как мне семушки под пиво на вечерней зорьке!
    Эх, было бы у меня здоровья на пешку - рванул бы с его командой ни полсекунды не раздумывая... И кому какое что как река называется? Не хочешь - не ходи, но учить-то зачем?

Цитата Сообщение от chil Посмотреть сообщение
    Береги себя, поменьше таскай побольше увидишь, подальше уйдёшь, всем нам кино подлиннее) покажешь!

Местный Аватар для Валерий
    Доброго здравия всем!!

Цитата Сообщение от Hover2009 Посмотреть сообщение
    Валера где отчет? фоты есть?
    Отчет пишет Команданте, фильм монтируется, фотособираются... Пока у меня ничего нет. Как будет материал в доступе - скажу. Неправильно будет неговорить...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Могучий ты мужик, конечно... только зачем себя так мучить? Только один этот список без снаряжения (кроме палатки) = 32 кг!!!!
    Веревка и ремнабор 8 кг (плачу)

14 на двоих кг еды - это сурово... + обеды у дамы. Тушенка с картошкой, небось...? )) Давно люди перешли на сублиматы, вес можно уменьшить раза в два, если не в три... Кроме того, водники чаще всего питаются два раза (утром и мощный ужин, а в обед сухой перекус). + подножный корм.

И, кстати, пользуясь случаем - с Днем Рождения! Новых дорог, новых друзей и попутчиков, и облегченных походов...))) Как показала практика, чтобы увидеть красоту, не обязательно ломаться с таким грузом.
    Сейчас как-т о ленивее стал... тренеруюсь меньше...
    продукты - это продукты из расчета (емнип) на три недели. Картошки (даже в виде сухого пюре) не было, а мясо - самолично вяленое. Да, обед на обед рознь. Много "сухогрыза" (сухофрукты, сало, сухари, лук репчатый..) и пакетиковый суп. Который, если не сварен, идет первым блюдом на ужин.
    верье и железо... бралось в тот раз в расчете взять перевал. Ну да ладно...

Спасибо за поздравление!

Цитата Сообщение от chil Посмотреть сообщение
    ЗЫ Хозяйка! Валера себя не мучает - ему такое как мне семушки под пиво на вечерней зорьке!
    Эх, было бы у меня здоровья на пешку - рванул бы с его командой ни полсекунды не раздумывая... И кому какое что как река называется? Не хочешь - не ходи, но учить-то зачем?
    Спасибо за поздравление...
    А пешка... пешка детской оказалась. Шмурдяк - на лошадях, сами пешком рядом (я в школьные годы рюкзак тяжелее этого таскал...).... Эх...
    Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    Береги себя, поменьше таскай побольше увидишь, подальше уйдёшь, всем нам кино подлиннее) покажешь!
    Эх, кино... взял налобную камеру, дешманскую сильно, одно утешение, что на холяву досталась, а качество с нее никакое... вся надежда на вторую камеру...
    "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
    Не дадим сжечь планету http://planeta.ru/forestfire/

Всё таки паханство у вас там какое-то, имхо.
    На все вопросы: я-не я, корова не моя, команданте бог и царь, всё со временем порешает, всем пирожки строго дозированно выдаст, но сами вы команданте услышать не можете, он как Хэнк, которому надо целовать ж.

Я прошу прощения, ничего против в принципе не имею, просто некая точка зрения на вид снаружи.
    При этом я понимаю что вид изнутри может быть, и наверняка даже совсем другой, и всё там хорошо.

Мне не совсем понятен дисциплинарный порядок в вашем походном коллективе. Особливо вот сие удивило....

"...А пешка... пешка детской оказалась. Шмурдяк - на лошадях, сами пешком рядом (я в школьные годы рюкзак тяжелее этого таскал...).... Эх.."

Странно, что это стало Вам известно уже только на маршруте.

Я обычно один хожу, но вот сейчас готовлю маршрут по Якутии для небольшой группы. Там то же будут использоваться лошадки - как подседельные, так и вьючные.
    Дык я уже всей группе сообщил - какой вес рюкзака будет у походника, сколько часов в день каждый будет попку седлом натирать, а сколько ножки пешкой и.т.д

Я конечно не с осуждением такого необычного, информационного "голода" в группе, ибо все мы разные, а в разнообразие заложено развитие, но все же...

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    "...А пешка... пешка детской оказалась. Шмурдяк - на лошадях, сами пешком рядом (я в школьные годы рюкзак тяжелее этого таскал...).... Эх.."

Странно, что это стало Вам известно уже только на маршруте.
    Почему? В исходном топике все написано:
    4 (5) дней за хвостом лошади (шмотники на лошадях, личный состав в пешем порядке рядом)

С другой стороны, согласна - инфы было маловато, но и речка незнакомая. Валера, так ты в итоге нашел напарника?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Почему? В исходном топике все написано:
    [/FONT][/COLOR]
    Дык, видел я что написано. Удивился, что "...детская пешка..." стала неожиданностью для топик стартера.

И эта...интересно узнать, как ходилось-плылось...ну и остальные подробности.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права