Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Из Барнаула или Ула-Удэ 30 июля возьмите в поход каякера!

Из Барнаула или Ула-Удэ 30 июля возьмите в поход каякера!

Буду в командировке в Барнауле или Улан-Удэ (можно выбрать), и чтоб не тратить деньги на авиабилеты хотелось бы сразу по завершению работ выехать на маршрут.
    Интересует водный маршрут 3-5 КС, оптимально 4 ( по отечественной классификации).

выбирай Барнаул, и оттуда дуй на Алтай - хоть к Васе Порсеву или ещё кого там посмотри. В Барнауле школа каякинга есть, у них поспрашивай.

Пока не усмотрел в Riverzoo подходящего по срокам и классу тура. Если ничего не найду свяжусь с ними, уточню фактическое состояние. Но в любом случае это заметно дороже похода, а у меня, увы, напряжёнка с деньгами.

Спасибо, свяжусь ближе к сроку.
    Но просьба взять в поход всё равно актуальна.

ну кто захочет взять в поход незнакомого человека с непонятным опытом.
    Бывает на кат ищут при нехватке гребца, а каякера отдельного навряд ли.

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    ну кто захочет взять в поход незнакомого человека с непонятным опытом.
    да, adf_pro, у вас в профиле мало инфы, обновили бы, да и сайт мертвый bridge.narod.ru

Профиль подправил.
    К первому сообщению добавлю, что освобождаюсь в Барнауле утром 29 июля. И у меня может быть 2 недели отпуска.
    Общался с MV, сроки если идти 2 реки уже в напряг. И Башкаус-Чулушман сложновато по нормальной воде. Тем более что туда я могу попасть в сентябре по малой.
    А ещё будет неделя с утра 21 июля по утро 28 июля. Хорошо было бы на эту неделю к кому-нибудь примкнуть. Но на воду и не надеюсь уже. Готовлюсь к одиночной пешей прогулке к подножию Белухи. Буду признателен за ссылки на детальное описание маршрута(ов) к Белухе.

Цитата Сообщение от adf_pro Посмотреть сообщение
    Готовлюсь к одиночной пешей прогулке к подножию Белухи. Буду признателен за ссылки на детальное описание маршрута(ов) к Белухе.
    Это непростой поход, народ обычно идет туда группами. Впрочем, ходят и по 1-2, встречали таких... Должна быть хорошая физическая подготовка.
    От Тюнгура через Кучерлинское и перевал Кара-Тюрек на Аккем. Сама я шла там на лошади, а это совсем другие пути.
    Вот неплохое описание пешки с фотками
    http://www.marshruty.ru/Travels/Trav...7-b63411c52add

30 идем на Оку Саянскую,присоединяйся к нам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права