ТАГАНОК
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Старички в поход

Старички в поход

Двое водных туристов -старичков(60 лет)с большим опытом соединяться с подобными для похода по диким местам в августе 2017(надувные лодки каньон-1)Любые приемлемые варианты.
    9166732784 Андрей
    Последний раз редактировалось юма; 20.04.2017 в 16:14.

Привет, тезка! Наш вариант не подходит? : http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=34990

Привет, старички! Сам такой же старичок. Идем связка Писта-Войница (Сев. Карелия) срок 7-19 июля. Если есть желание и возможность - присоединяйтесь.
    почта abris.56@mail.ru

Цитата Сообщение от юма Посмотреть сообщение
    Двое водных туристов -старичков(60 лет)с большим опытом соединяться с подобными для похода по диким местам в августе 2017(надувные лодки каньон-1)Любые приемлемые варианты.
    9166732784 Андрей
    Здрасте, я такой же по возрасту, возможно даже и по опыту. У меня "Щука-2", хожу на ней один. Все снаряжение имеется. Ищу компанию. Карелия меня устраивает. Июль-август. 9161320238 Юрий.

походы по Кавказу

Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    Здрасте, я такой же по возрасту, возможно даже и по опыту. У меня "Щука-2", хожу на ней один. Все снаряжение имеется. Ищу компанию. Карелия меня устраивает. Июль-август. 9161320238 Юрий.
    Если интересует Кавказ, пишите рад буду новым знакомствам и друзьям. Катаюсь на каньон соло. Знаю практически все местные реки. Вот только на начало августа планирую подъем на Эльбрус с Запада. В любое другое время, всегда готов. Так как пенсионер и не привязан по времени. пишите на мыло: kishko_aleks@mail.ru; одноклассники: Александр К; в контакте: Alexander Kishko
    гид-проводник по Кавказу

Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    Добрый день Юрий. Команда уже набралась.Спасибо.

Ваши права