Вольный ветер
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: байдарки от декатлона

мрачновато описано думаю что, может все не так плохо, эта itiwit конкурент щуке или тайге, причем для похода с автодоброской вес уже не так критичен, а вот прочность и цена играет роль, я вот своего алабая к пакрафту близко не подпустил бы

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение

Вот тут дура весом 20 кг, куда хотят засунуть аж до 3-ех(!) радостных гребцов
    Ну так этот севилор - это пляжная игрушка, у всего есть своя ниша, туда для радостных визгов не грех троих посадить

Цитата Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
    ричем для похода с автодоброской вес уже не так критичен, а вот прочность и цена играет роль, я вот своего алабая к пакрафту близко не подпустил бы
    Вы с алабаем в эти каяки не влезете. Он будет у вас на ногах сидеть, а потом выпрыгнет и пойдет берегом...)) Остойчивость их тоже под большим вопросом, очень высокая посадка гребцов. Отсутствуют грузовые петли для крепления шмоток.

Найдите мне среди данных изделий хоть одно фото, сделанное на хорошей реке с порогами, хотя бы до 3 кысы?
    https://www.decathlon.co.uk/C-782277-inflatable-kayaks
    Все изделия - покатушечно-отдыхательные, для нулевой воды, морского прибрежья в штиль или озерца. Производитель сразу дает понять, что эти лодки не рассчитаны для автономов или спортивного категорийного сплава.
    Наружные баллоны у всех моделей - 100% полиэстер (тряпка)

ну не все там так плохо с местом - ходит же у нас народ на викингах или той же тайге или щуке, мне кажется (подчеркиваю ибо нет данных) что это как раз для матрасных походов в карелию, не падуны прыгать конечно - для этого проверенный как было верно сказано каньон-спорт, а все остальное почему нет? у меня вот старенькая щука требует давно замены - до сих пор считаю что идеальная замена тайга от вольного ветра, но вот эта декатлоновская лодочка могла бы теоретически составить конкуренцию, но нужны тесты на воде и будет жаль если они не появятся (даешь больше лодок всяких разных - больше производителей - больше конструктивных решений)

Цитата Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
    ну не все там так плохо с местом - ходит же у нас народ на викингах или той же тайге или щуке,
    На Щуках целое поколение выросло. Володя Кочергин по 2500 км соло ходит на Щуке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права