ТАГАНОК
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу попутчиков в водный поход по Ладоге

Лампочка Ищу попутчиков в водный поход по Ладоге

Ищу попутчиков в водный поход на байдарках по Ладожскому озеру конец мая, июнь, июль на 2 - 3 недели 2017 года. Для связи:https://vk.com/klimovilya75

так когда? мы пока мылимся самый конец июЛя- 18 августа. и нам бы еще экипаж наверное не помешал

Сколько вас человеков, какие плавсредствА?)

если вопрос к нам: 2 семьи по 3 человека +2 собаки.(люди от 52 и моложе) 3 байды каркас+кнб. старт 1-3 авг.(так сейчас кажется) темп матрасный. маршрут Ландоха- Сортавала

главная проблема- разбить женский экипаж мужуками

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    Сколько вас человеков, какие плавсредствА?)
    Если вопрос ко мне я один байдарка Свирь стартую из Приозерска в предварительно обговоренное время с присоединившимися участниками маршрут обговаривается также, предварительно до Сортавалы и обратно ( конец мая летом в любое время).Присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось Илья Климов; 10.05.2017 в 11:10.

Новичок
    Здравствуйте люди добрые! Я один, "хатанга 1 спорт", походная баня УП-1 мини, бензопила эхо cs-260 весом 2 кг в снаряженном состоянии, ну и куча другой снаряги, могу присоединиться к вам с 25 июля по 10 августа

Цитата Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
    так когда? мы пока мылимся самый конец июЛя- 18 августа. и нам бы еще экипаж наверное не помешал
    Здравствуйте я вам писал уже. Ну я бы к вам присоединился на август как вы пишите. Когда отправление откуда стартуем? Где встречаемся?

си непременно ответим, но пока у нас самих нет ясности, как и решения кадрового вопроса

Наша команда также ищет попутчиков. Стартуем из Приозерска 16 июля до Сортавалы, встреча в 07.00 на Финляндском, сроки 16-28 июля, 10 ходовых дней, 2 дневки. Группа сборная из попутчиков разных лет -Москва, Спб, Воронеж, Тула, Белгород, Саратов. Таймень, 2 Щуки, несколько однушек разных типов ("Маринка", "Ладога", "Хатанга"). Возраст 33-65)) Пока точно 10 чел. Будем Всем рады и одиночкам, и экипажам. Нужны хорошие матросы, есть несколько кэпов без них. Связь leonidvrn@mail.ru
    Последний раз редактировалось Байдаркин; 19.05.2017 в 15:16.

Ваши права