Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Зеленоградец отправился в одиночное путешествие из Москвы в Крым на каяке

только геморрой и затраты времени.
    Нельзя подходить к берегу, разве это поход пусть и морской? Точно ухи объелись)

Смущение Сплав Москва- Севастополь ~3700км за 120 дней

Как я провел лето 2017го года :) К сожалению полноценного фильма не вышло... Есть отчет о каждом дне путешествия, если интересно- скину :)

Вот развели то а) Разрешений никаких не нужно, веголишь нужно встать на учет и знать номера погран застав. Это относиться только к Черному и Азовскому морям, а так везде путь свободен. Один раз оштрафовали в Керченском проливе на 500 рублей, но это я сам дурак. Там пролёт моста в этот момент вешали, кругом чекисты и вообще диверсий боялись)

Хорошо видео смонтировано, бодренько так ...
    Вы самостийный молодец, довели свою идею до конца. Признаться, среди нас были те, кто не верил в затею или не понимал, зачем это нужно.
    Тут на сияках мало кто ходит... в основном этим увлечены Приморские ребята.
    Если есть сверстанный и отредактированный отчет путешествия (с фотками или без) в html или doc, присылайте на vesloru@yandex.ru, я размещу на сервере.

Вы не против, если я объединю обе темы?

Хе-хе) Спасибо) Если честно, я сам по сей день не понимаю зачем это было нужно, но могу с полной уверенностью заявить, что это приключение было лучшим моментом в моей жизни) Хорошо, через пару дней вышлю (кое-что причесать нужно). Объединяйте конечно)

Цитата Сообщение от Furjar Посмотреть сообщение
    Если честно, я сам по сей день не понимаю зачем это было нужно,
    Я знаю, зачем.. Но это больше разговор для раздела "непознанное"... Да и смысл обсуждать лучшие моменты в жизни? Их надо переживать!

Темы сливаю.

Ася, опубликуй пожалуйста ссылку в этой ленте, с отчётом этого путешествия.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права