Слова и Ветер
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Политический гондурас

Ну что вы - жрете полной ложкой. Абзацами, вон, цитируете.
    Старый наверное стал. Как не морщил лобик, так и не понял суть поста, ко мну обращенного.

Цитата Сообщение от alkos Посмотреть сообщение
    Я тут упустил эту тему - реально сидит до сих пор? И что же - МИД не шелохнулся?
    Да, сидит в Азербайджане. Ждёт справедливого суда.. Обвинения предьявлены серьёзные, открытые призывы, направленные на нарушение территориальной целостности страны, неоднократное незаконное пересечение госграницы Азербайджана.

Он вообщем-то занимался примерно тем, чем занимается вышеупомянутый каякер,
    т е путешествовал, посещал разные страны, нарушал некоторые законы некоторых стран, считая их дурацкими и писал об этом в своём жж. Ничего более.
    Именно об этом я хотел сказать в начале темы.
    Но неожиданно опять Америка оказалась виновата.

Да, МИД РФ знает, Лавров лично давал интервью, сказал работают. Вроде как журналисты Путину вопрос задавали, тот ответил что в курсе.
    Кто не знает Александр Лапшин (Puerrtto) - путешественник и блоггер.
    У Азербайджана к нему претензии за посещение Нагорного Карабаха.
    Лапшина арестовали в Белоруссии (т е в третьей стране) по запросу Азербайджана и выдали Азербайджану, при этом знаковым моментом было то, что Лапшин гражданин России а у РФ с Белоруссией союзное государство, а Россия своих граждан не выдаёт. Теперь оказалось что при некоторых обстоятельствах выдаёт, или поставлено под вопрос существование союзного государства.
    Так же создан прецедент ареста туриста в третьей стране за неправомерное по мнению одной из стран посещение её территорий.
    Потом тема была продолжена на Евровидении, т .е она сейчас вполне актуальна.
    Про Крым, он безусловно российский, т.к если я напишу тут что думаю иначе, меня могут посадить, при существующей формально свободе мысли и свободе слова.
    Кто так же как я уверен что Крым наш, задайтесь вопросом, отчего там не работают например Сбербанк, или не работают напрямую наши сотовые операторы?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Старый наверное стал. Как не морщил лобик, так и не понял суть поста, ко мну обращенного.
    есть такое выражение - "вешать лапшу на уши" лапша есть макаронное изделие.
    так же есть такое отдельное мнение что телефизор вешает лапшу, а вы тут в основном транслируете мнения,
    поразительно сходные с вещанием телевизионного приёмника, работающего от штыревой антенны.

просьба без обид, я всего лишь расшифровал.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    есть такое выражение - "вешать лапшу на уши" лапша есть макаронное изделие.
    так же есть такое отдельное мнение что телефизор вешает лапшу, а вы тут в основном транслируете мнения,
    поразительно сходные с вещанием телевизионного приёмника, работающего от штыревой антенны.

просьба без обид, я всего лишь расшифровал.
    Ну какие могут быть обиды в неторопливой дискуссии, тем более, что домысли "про политическое телевизоро строение" одних, сродни подобным же, что другие черпаете информацию в американском посольстве - чушь есть многогранная штука.

Про лапшу и отоларингологию я смутно догадывался, да и сам на это намекал, правда в ракурсе несколько другого исторического периода.

Что бы не было недопонимания, скажу про себя так - активно принимал участие в протестах 2012 года, да и этого то же. Но...
    протест, протесту рознь. Впрочем как и вожди-герои и государства- образцы.

А возвращаюсь к нашему разговору про Крым и законность-незаконность реализации воли народа, дык сам развал СССР есть уже не законная, не конституционное действие, противоречащее народной воле выраженной на последнем референдуме в СССР.

В 2012 сколько лично вам печенюшек привалило ? Ну и как некоторые территории - то воля народа, чистая и не замутненная. А как другая территория той же страны - печеньки.

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    В 2012 сколько лично вам печенюшек привалило ? Ну и как некоторые территории - то воля народа, чистая и не замутненная. А как другая территория той же страны - печеньки.
    Не совсем понял, какое знаковое событие 2012 года Вы предлагаете обсудить?

Что бы не было недопонимания, скажу про себя так - активно принимал участие в протестах 2012 года
    Не совсем понял, какое знаковое событие 2012 года Вы предлагаете обсудить?
    Борода что-то совсем слаб памятью.
    Какой уж тут анализ, какая уж причинно-следственная связь..

Цитата Сообщение от alkos Посмотреть сообщение
    Борода что-то совсем слаб памятью.
    Какой уж тут анализ, какая уж причинно-следственная связь..
    Коллега, я искренне признателен Вам, за озабоченность моим здоровьем, тем не менее не стоит... Просто возникает вопрос - а гордятся ли ваши матушка и батюшка, вашим воспитанием?
    Ну, а изучение причинно-следственных связей - дык венерология рулит.

А с "пиченюшками" все ясно - если протест не направлен на создание антиконституционных действий, дык нет и "кондитеров" и их продукции.

черпаете информацию в американском посольстве
    Вы были в американском посольстве? Я тоже нет.
    Но вы утверждаете что там где-то выдают чушь, сможете подробно рассказать где она там выдаётся и на каких условиях? Напишите руководство по вычерпыванию чуши в американском посольстве, честно схожу проверю, ради любопытства.
    Просьба от ответа не уходить.

А возвращаюсь к нашему разговору про Крым и законность-незаконность реализации воли народа, дык сам развал СССР есть уже не законная, не конституционное действие, противоречащее народной воле выраженной на последнем референдуме в СССР.

Причём тут все эти высокие слова? Вы когда нибудь сами практически видели реализацию "воли народа"? Вот только честно? И как вам?
    Понятие "воля народа" вообще кто-то придумал, причём с определёнными корыстными целями, имхо.

Вы говорите принимали участие в протестах 12 года, можно спросить с какими целями и задачами? А то я знаю в нынешнее время люди ходят на митинги и прочие путинги бывает с очень разными целями.
    И возможно из вашего ответа будет понятнее, в чем провинился госдеп?
    Вообще вы можете кратко и понятно по пунктам 1,2,3 обьяснить своё: "
    Ну, а насчет неприятия Америки, совершенно разделяю это справедливое, человеческое чувство".
    Будет совсем хорошо, если вы будете говорить про текущее время и про Россию, т е чем супостаты вот прям сейчас нам с вами хорошо жить не дают?
    В историческое прошлое большая просьба не углубляться, это ни к каким выводам гарантированно не приведёт, и вообще я историю точной наукой не считаю, дискутировать об этом не стану.

Хочу печенюшку госдепа. Можно две. Или коробку. Но вот ведь проблема - не дают. Хотя все говорят, что они есть.
    В чем засада - не понимаю.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права