ТАГАНОК
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Политический гондурас

Дык пожалуйста.. и на все вопросы.

Ну во первых.
    Вы очень поверхностно читаете мои посты (надеюсь, что только мои). я как раз иронизирую и над вашими утверждения про полученее информации только через TV-пропаганду, как и над утверждения противоположенной стороны - инфа через госдеп и американское посольство. Все сие я радостно называю малограмотной чушью.
    Посему делаем вывод - ответа от меня нет , так как нет обоснованного вопроса.

Ну во вторых.
    Мне кажется, что вы питаетесь вести диалог с позиции следственного дознавателя - "... так не говори...в историю не углубляйся...от ответа не уходи...и.т.д..."
    Вам не кажется, что такая манера задавать вопросы, есть уже попытка навязать ответ?

По сути.
    Для меня США государство с лживыми моральными ценностями. В их представлении демократия имеет много сущностей - для собственного внутреннего пользования, для пользования их союзниками и для пользования в других странах.
    Нельзя быть демократом в каких то географических границах, а за их пределами применять пытки, похищать людей и прослушивать-отслеживать общение миллионов человеков.
    Чем политика продвижения их видения "демократии" отличается от политики продвижения идеологии ИГИЛ? И там и там смерть миллионов людей.
    Это и формирует неприятие к этому государству и их последователей.
    Развалить-разрушить Ирак, а потом скромно, не вынимая изо рта сигару, процедить - "...мы слегка ошиблись..там не было оружия массового поражения..."

Ну в третьих.
    Народная воля не когда не исполняется без давления народа.
    По нашим Самарским протестам могу про уверенно сказать. Нам удалось отменит некоторые федеральные и местные законы и акты.

Далее... думаю нам с вами не стоит употреблять такие термины как "путинги" или "наваленги".

Насчет Вашего неприятия истории - искренне сочувствую, впрочем это многое объясняет. Если бы Вы помнили-знали сколько референдумов провел народ Крыма за независимость от Украины с конца 80х годов, дык думаю и не возникла бы сея дискуссия - не было бы вашего поста об оккупации Крыма.

Ну, а теперь позволю себе то же задать Вам несколько вопросов.
    1). Как вы можете аргументировать не приятие западными "демократиями" волеизъявления миллиона крымчан на мирном референдуме и принятие, поощрение и не посредственное участие в антиконституционном, вооруженном перевороте в Киеве со многими жертвами?
    2). Как удолось России, по Вашему утверждению, "оккупировать" Крым без единого выстрела? сколько там находилось украинских войск и сколько российских, на момент "оккупации"?
    3). Тысячи украинских военных, которые отказались выполнять приказы укро. хунты и перешли на сторону России, кто они - патриоты, трусы, предатели?
    4). Подведите демократическую базу под такие "законы" украинского режима - запрет аккредитации многих российских изданий и корреспондентов. Водная и энергетическая блокада Крыма. Транспортная, энергетическая, пенсионная, продовольственная блокада Республик Донбасса. Запрет компартии Украины.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ну насчет, что многим людям чужие проблемы пох..здесь трудно не согласиться - аморфная реакция американцев на кровавое, неофашистское поведение их правительства по всему миру, сему яркое подтверждение.
    Вот это называется "следите за руками". Откуда вдруг взялись в теме американцы? Про них, вроде, речи не было.
    Однако вдруг делается передергивание со сворачиванием темы на плохость американцев и прочие майданы. И за себя можно не отвечать, а рассказывать вместо этого какие они плохие.

Возникает ощущение, что ничего другого, кроме американцев в мире нет. И всё на свете должно происходить исключительно с оглядкой на них (с оглядкой "как надо" или "как не надо" - совершенно не важно, главное, чтобы на них разговор перевести, после всё превращается в пустой и бессмысленный срач).

Петр, а сим продуктом надо к бывшему помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд стучатся. Правда она потом писала, что раздавала сандвичи, а не печенье. Один хрен фаст фуд - и не оздоровишься и в поход не возьмешь.

Оу. Май. Гад.
    Не, тут ничего не лечится. Дискуссия бесполезна.
    Вы, вроде, "иронизируете про полученее информации только через TV-пропаганду", но шпарите при этом строго по темнику. Нет, более или менее свободный разум до такого не додумаетеся (тем более, с такой лексикой) - вы именно почерпнули все это из ГосСМИ - из телевизора в широком смысле слова. Прямо дословно почерпнули, целыми предложениями.

Лет через 10, когда, я надеюсь, схлынет, вы будете бодро рассказывать, как вам в нулевые из почти всех утюгов вешали макаронные изделия, но вы - ни-ни - нисколечко не поддались.

Возникает ощущение, что ничего другого, кроме американцев в мире нет. И всё на свете должно происходить исключительно с оглядкой на них (с оглядкой "как надо" или "как не надо" - совершенно не важно, главное, чтобы на них разговор перевести, после всё превращается в пустой и бессмысленный срач).
    Ну ярлыки про "следите за рукаи, игра с наперстком...и.т.д..." - суть пустое сотрясение воздуха, а не дискуссия.

Насчет "срача" - шибко сомневаюсь. Идет нормальная, аргументированная дискуссия на злободневную политическую тему.
    Правда за некоторым исключением.

Ну, а насчет исключительности США - дык считайте мое утверждение вольной трактовкой обращения бывшего президент Барака Обамы в ежегодным посланием к Конгрессу США.
    Посмотрите, там шибко много познавательного.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Петр, а сим продуктом надо к бывшему помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд стучатся. Правда она потом писала, что раздавала сандвичи, а не печенье. Один хрен фаст фуд - и не оздоровишься и в поход не возьмешь.
    Личный опыт или опять одна баба сказала ? Ну и Нуланд теперь нет - лично у Трампа просить ? Или у кого ? Вы же все про америкосов знаете - расскажите. "Дяденька-король, Очень кушать хочется"

А про исключительность России - ВВП, ДАМ, патриарха. Из прошлых Победоносцева, Николая II, старца. Каждая страна исключительна. Как и каждый человек.

Господа.
    На этом прошу закончить в данной теме политический срач, так как она посвящена походу на каяке в Крым.
    Кому очень хочется - есть раздел "Неформатный разговор", велкам туда.

Вы же все про америкосов знаете
    Слава Богу нет. Эти знания - красят мир в черный цвет.

О...сообщение послал, пред тем как прочитал предыдущий пост - мои извинения.

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    А про исключительность России - ВВП, ДАМ, патриарха. Из прошлых Победоносцева, Николая II, старца. Каждая страна исключительна. Как и каждый человек.
    Мои извинения и спасибо за долготерпение. В принципе я все сказал и всех услышал. Всем спасибо за интересную дискуссию.

Всем удачи. Целых ног и бортов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права