Нет сетям и электроудочкам!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Политический гондурас

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Слава Богу нет. Эти знания - красят мир в черный цвет.
    Бхахаа. Господи, не дай бог никому такую деменцию.
    "Океания всегда воевала с Остазией" (с)

Дык пожалуйста.. и на все вопросы.
    Ну во первых.
    Вы очень поверхностно читаете мои посты (надеюсь, что только мои). я как раз иронизирую и над вашими утверждения про полученее информации только через TV-пропаганду, как и над утверждения противоположенной стороны - инфа через госдеп и американское посольство. Все сие я радостно называю малограмотной чушью.
    Посему делаем вывод - ответа от меня нет , так как нет обоснованного вопроса.
    Если честно, то мне кажется что сейчас чушь несёте именно вы, и "съезжаете" с ответа, потому что у вас (точнее в телефизоре) его нету.

Ну во вторых.
    Мне кажется, что вы питаетесь вести диалог с позиции следственного дознавателя - "... так не говори...в историю не углубляйся...от ответа не уходи...и.т.д..."
    Вам не кажется, что такая манера задавать вопросы, есть уже попытка навязать ответ?
    Не кажется. я просто задаю вопросы, чтобы попробовать понять вашу точку зрения.
    Но вы ни на один вопрос не отвечаете а продолжаете шпарить как из телевизора, такое ощущение что я разговариваю не с живым человеком, а реально с ламповым телевизором.

По сути.
    Для меня США государство с лживыми моральными ценностями. В их представлении демократия имеет много сущностей - для собственного внутреннего пользования, для пользования их союзниками и для пользования в других странах.
    Нельзя быть демократом в каких то географических границах, а за их пределами применять пытки, похищать людей и прослушивать-отслеживать общение миллионов человеков.
    Чем политика продвижения их видения "демократии" отличается от политики продвижения идеологии ИГИЛ? И там и там смерть миллионов людей.
    Это и формирует неприятие к этому государству и их последователей.
    Развалить-разрушить Ирак, а потом скромно, не вынимая изо рта сигару, процедить - "...мы слегка ошиблись..там не было оружия массового поражения..."
    Вы всё это сами придумали? Правда? Вас прям реально так беспокоит Гондурас? У вас ближе чем Ирак с Игилом настолько всё хорошо, что ни одной проблемы вообще не осталось?

Ну, а теперь позволю себе то же задать Вам несколько вопросов.
    1). Как вы можете аргументировать не приятие западными "демократиями" волеизъявления миллиона крымчан на мирном референдуме и принятие, поощрение и не посредственное участие в антиконституционном, вооруженном перевороте в Киеве со многими жертвами?
    2). Как удолось России, по Вашему утверждению, "оккупировать" Крым без единого выстрела? сколько там находилось украинских войск и сколько российских, на момент "оккупации"?
    3). Тысячи украинских военных, которые отказались выполнять приказы укро. хунты и перешли на сторону России, кто они - патриоты, трусы, предатели?
    4). Подведите демократическую базу под такие "законы" украинского режима - запрет аккредитации многих российских изданий и корреспондентов. Водная и энергетическая блокада Крыма. Транспортная, энергетическая, пенсионная, продовольственная блокада Республик Донбасса. Запрет компартии Украины.
    1) мирный референдум не бывает под стволами. Наличие стволов признал даже Путин, хотя по началу категорически отрицал (это заодно про лживолсть)
    поговорка: "вы знаете когда врет политик - когда у него шевелятся губы". это относится к любым без разделения на "наших" и "ихних".
    но разница есть, и большая. если "ихних" уличают во лжи то мнгновенно следует отставка и дальнейшее разбирательство, вплоть до тюрьмы.
    2) очень просто, сравните военную мощь России и Украины, особенно в тот момент когда только что сбежал президент и в стране полная неразберха, и ещё в руководстве армии больше половины пророссийски настроенных офицеров. Ещё как бы (я считаю это немаловажным) один язык, один менталитет, один народ. Стрелять друг в друга из-за того что очередные политики что-то там не поделили? Потом стрелять таки начали, из-за нападения уже в другом месте.
    3) см.2. ещё у некоторых тысяч украинских военных есть привычка примерно каждые 5 лет переприсягать, (с) армейская шутка.
    4) война идёт.
    вот представьте, Омерика на нас напала, грибы кругом водородные, а вы в фейсбуке сидите на омериканском компьютере с омериканской операционной системой.
    компартия во многих странах запрещена, и лично я считаю что не зря.
    я бы ещё приветствовал запрет религии и взамен разрешение марихуаны. имхо grass торкает добррее.

На этом закончил, умолкаю, прячусь в угол от разгневанной Ханумы.

Битву умов переместила, как вышедшую за рамки плаванья в Крым...

На этом закончил, умолкаю, прячусь в угол от разгневанной Ханумы.
    Правильное решение - разум в споре должен побеждать эмоции.

а я не увидел спора.
    спорить с ламповым телевизором невозможно, бо он не интерактивен, телевизхор вещает а не спорит.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права