Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Политический гондурас

Политический гондурас

(перемещено отсюда: http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=35309)

я пост выше написал совсем не с целью очередного политсрача, а с сугубо практической.

оказавшись в украинской тюрьме и надолго, и совершено справедливо и по закону,
    Ну пока я кроме заявления о недопустимости "политсрача" аполитичности не вижу.

Ну, а насчет справедливости...дык когда большевики вернули России прибалтийские территории это трактовали как агрессию, а когда большевики у России отжали Крым и упразднели Карело-Финская республику, это стало мировой нормой. Не бывает чуть-чуть беременных.
    Рискну напомнить - в Чили после военного переворота 1973 года, то же были "законы".

А насчет крымских походов - Саша Советов рулит, делает крымскую тропу на радость российскому туризму, за что ему и уважуха.
    Последний раз редактировалось white; 30.05.2017 в 09:53.

некоторым миллионам россиян (так же как и не россиян, я не делаю разницы) вообще много чего по..., они изредка начинают пытаться думать, только когда жареный петух персонально клюнет в жопу.
    "я люблю только церковь и власть, но могу в магазине украсть" (с) песня такая есть.
    так же как другим миллионам россиян и не россиян не по...
    статистически первых больше, но как правило глобальный прогресс в том числе и для первых обеспечивают вторые.
    Последний раз редактировалось white; 30.05.2017 в 09:54.

Ну насчет, что многим людям чужие проблемы пох..здесь трудно не согласиться - аморфная реакция американцев на кровавое, неофашистское поведение их правительства по всему миру, сему яркое подтверждение.

Насчет "украсть" в магазине, то же согласен, статистика рулит. Вот цитатка о магазинном воровстве в светоче демократии - США

"... На долю "проблемных" покупателей приходится 31,0%. По статистике каждый 12 человек когда-нибудь совершал кражу в магазине..." Если надо - ссылку кину..

На а насчет миллионов россиян которым не по..., дык как раз Крым сие и показал, как народ ликовал.
    Особенно меня тронула гражданская позиция по этому вопросу от эвенков-пятидесятников, на чей хуторок я набрел в тайге, когда по Якутии гулял. Ни интернета, ни радио (только Китай) ни телевидения нет, а чутье на природную справедливость не подвело - помогло определиться по отношению к Крыму.

Далее. "...Первым, что то обеспечивают вторые..." - я так понимаю, что это "вторые" говорят? Думаю, что это с той же страницы, где сие прогрессисты говорят про "миллионы" единомышленников.
    Что бы заменить мораль и приоритеты в обществе, надо предлагать какую то новую, логически обоснованную идею, а не изъеденный молью проект "а-ля девяностые".

ну на методичку, продиктованную телевизором я отвечать не стану, мне это не интересно,
    мне вот это понравилось:
    Что бы заменить мораль и приоритеты в обществе, надо предлагать какую то новую, логически обоснованную идею

Можно по подробнее, что на что менять и немного про новую идею?

Можно по подробнее, что на что менять и немного про новую идею?

Дык, сам бы с удовольствием послушал, да только нечего и некого слушать. Ну а та клоунада, что творится на авансцене российского политического протеста, как то ближе не к формулировке идей по государственному устройству, а к проблеме воинской службы - ...не в красную армию.

ожидаемый ответ, по телевизору про светлое будущее не говорят.
    всё больше про клоунаду да про Америку.

может дело не в бобине?

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    ожидаемый ответ, по телевизору про светлое будущее не говорят.
    всё больше про клоунаду да про Америку.

может дело не в бобине?
    Ну оправданные ожидания уже хорошо - дело Ванги продолжают потомки
    . Про "светлое будущее" в варианте КПСС я наслушался за много лет в "хрущевско-брежневкий" периуд и с тех пор не приемлю макаронных изделий. А про "светлое будущее" в варианте "гайдаровско-яблочного сада", я и в 90х слушать не хотел.

Ну, а насчет неприятия Америки, совершенно разделяю это справедливое, человеческое чувство.
    Но можно заменить в моих постах слова "Америка" на названия любого другого государства, из той стайки чехуа-хуа, что так "смело" тявкают на Россию - суть моих постов сие не поменяет.

Вопрос - где талию делать будем ? Точнее - по какому году будем чертить границы государства Российского ?

Петр, жизнь покажет. Смотря сколько звездно-полосатая демократия майданных печенющек напечет.
    Хотя конечно не хотелось бы, что бы ковбои в противогазах скакали.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    люди бывает сидят, например Puerrtto
    Я тут упустил эту тему - реально сидит до сих пор? И что же - МИД не шелохнулся?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    и с тех пор не приемлю макаронных изделий.
    Ну что вы - жрете полной ложкой. Абзацами, вон, цитируете.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права