Слова и Ветер
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам новую Хатанга 1 Спорт

Хорошо Продам новую Хатанга 1 Спорт

Продам новую Хатанга 1 Спорт, куплена в начале весны, спускалась на воду 2 раза на городском пляжу в режиме "покататься на выходном". Все чеки и документы, подтверждающие это, прилагаются.
    Состояние байдарки как в магазине, не единого следа эксплуатации, не скажи что распаковывал - можно подумать что с витрины только снял smile Заодно в подарок отдам не пригодившуюся, заранее купленную под нее аксессуарику, в виде юбки и жестких палубных лат.
    Продаю по причине непредвиденной сразу после покупки необходимости в двухместном плав. средстве вместо одноместного.
    Если нужны дополнительные фото или видео - не стесняйтесь, пишите, сделаю, хотя думаю итак все видно.
    Территориально - Белгородская область, но могу отправить транспортной компанией в любую точку России.
    Так же к ней могу отдать дешевле магазина аналогично не использованное, купленное под нее весло RST Асимметрик, такого же желтого как она цвета.
    Цена вопроса: Байдарка (с юбкой и палубными латами в подарок) - 22900, весло RST Асимметрик 2500.
    8-904-538-78-86

Последний раз редактировалось Zikori; 01.07.2017 в 17:07.

Обновил фотки до полноразмерных.

Ваши права