Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Аптечка

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Или ты стараешься быть модной по временам?
    Нет, конечно. Я уже не знаю слов тренд и мода, они мимо моего камня протекают. Я и раньше-то была сама по себе, а теперь ну уж совсем сама по себе... ты меня давно не видел
    Можешь считать меня сумасшедшей (будешь наполовину прав), но все, от чего я отказывалась, было сделано сознательно и с пониманием дела. При этом чужие
    веяния меня мало трогают (исключение, разве что, Смоллет меня поразил - но я таким все равно не смогу стать, люблю вкусно поесть...)))

Проще всего, конечно, сидеть и не вякать, но уж больно хочется поделиться... может, кто услышит.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Нет, я просто ела очень много таблеток в своей жизни, чтобы знать, что я говорю...
    Т.е. так много ела, что знаешь - так я понял?Ну, на машине ты ездишь тоже немало - но подробностей особенностей смесеобразования на разных оборотах ДВС так и не поняла. Почему?Или вот - куда уж ближе - собственное тело. Ты вон сколько ходишь ногами - а какие именно мышцы и в каком порядке напрягать-раслаблять нужно опять не в курсе. Как так? Чудеса...
    Я для тебя не пример, но пока жива...
    Он очень любил с моей старшей дочкой сидеть после сада (ни я, ни супруга по работе не успевали - он ее забирал, и они нас ждали). И вообще детей обожал - и дети его. Искренне. Всей душой. И поговорка была любимая: "Я вообще собрался жить вечно - пока все идет хорошо!". Я-то рассчитывал что он и с младшенькой еще пообщается, доброты ей привьет. Ее никогда не бывает слишком много - доброты. И у нее ее было сильно больше, чем у меня. Но - .. . И вот тебе не "чаша справа", а небольшой такой сосудик в нише, на Николо-Архангельском.

Цитата Сообщение от chil Посмотреть сообщение
    Т.е. так много ела, что знаешь - так я понял?
    Хорошо, давай так... фармакологию я - не знаю. Таблетки ела. Чего ела? Понятно, давали, вот и ела. Все ведь едят.
    Теперь не ем, и фармакологию по-прежнему не знаю. Но пока жива. И слава Богу! Что еще сказать?

Соболезную тебе, друг. У самой позавчера 40 дней было дома.
    От смерти нет лекарства...

Теперь не ем, и фармакологию по-прежнему не знаю. Но пока жива.
    Вот и дай Бог тебе здоровья! Ты решила - ну, может, оно к тебе так и действительно правильнее, чем другое-остальное. Ибо - бывает и не так загадочно, но - бывает. Вот, хоть биографию Кутузова почитать!
    Что еще сказать?
    Не проповедуй всем то, что подошло тебе. Ты вообще человек не из общего ряда - бывает так, к счастью.А доказательная медицина - она на то и доказательная, что от слова "доказывать". И ихнего медицинского брата тоже не сильно до себя допускаю - но говорить что они не знают, чего воротят, язык не поворачивается. Хотя бы потому, что сильно больше чем один человек из тех, что бмне дороги, по земле ходит только потому, что люди в белых халатах его выходили, и всегда - с теми самыми нелюбимыми тобой таблетками.
    У самой позавчера 40 дней было дома.
    Соболезную.. Все под одним небом ходим, и вроде все тут не так уж надолго - а все равно каждый раз как бритвой по живому..

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права