Слова и Ветер
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Все на регистрацию #2

Ну да, напишут не 2.5 а целых 2.7 метра!

Между тем телевизор формирует общественное мнение, показывают страшилки, идёт подготовка.
    http://russia.tv/video/show/brand_id...2017/month/07/

Пока на всю Россию нашлось 248! человек, которые не поленились проголосовать что им этот законопроект не нравится.
    А остальным всё равно. Болото.

Николай Рязанскийда в курсе...уже подготовил ответ...и передал в Фед туризма России дальше должны они толкать....А подоплека - финансовая....хотят стричь бабки за регистрацию надувных матрасов.
    Николай Рязанский А Суть такая --- либо как было раньше ------" КРОМЕ СПОРТИВНЫХ СУДОВ" (СПОРТИВНЫЕ СУДА РЕГИСТРИРУЮТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЯХ..)........ либо " КРОМЕ СУДОВ ВЕСОМ менее 200 или 100 кг ..... Просто отбить этот документ не удастся.... А вот такие поправки могут пройти... ИЛИ КРОМЕ РАЗБОРНЫХ И НАДУВНЫХ СУДОВ......
    Николай Рязанский Вот такие идеи можете и посылать

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Между тем телевизор формирует общественное мнение, показывают страшилки, идёт подготовка.
    http://russia.tv/video/show/brand_id...2017/month/07/

Пока на всю Россию нашлось 248! человек, которые не поленились проголосовать что им этот законопроект не нравится.
    А остальным всё равно. Болото.
    Пардону прошу, дай пож., сцылко где жать, што против регистрации!

Цитата Сообщение от Капитан Смоллет Посмотреть сообщение
    Пардону прошу, дай пож., сцылко где жать, што против регистрации!
    Поправил первую страницу темы, сделал краткую инструкцию как можно оставить свой отзыв о проекте

Интересно, сколько человек с этого форума зарегистрировались на госпортале и высказали своё мнение?
    Давайте посчитаем?
    Ханума, Чернецкий, думаю что Вук, Забредун, white, Watercat, Ильич, Reylinike, Капитан Смолетт.
    Кого ещё забыл? Напишите, кто туда отписывался?
    Может быть есть кто-то, кому законопроекто нравится? Есть повод обсудить.

Мне кажется маловато для такого форума как наш.
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ , кому дела нет.
    Вас спрашивали, вполне официально на государственном уровне вы могли выразить своё отношение к законопроекту.

ВОТ итоговая таблица обсуждения на госпортале ПРЕДЫДУЩЕЙ версии законопроекта. Тогда ГИМС двигала идею регистрации лодок с количеством пассажиров от 2х человек.
    В ТАБЛИЦЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО ПОД ДАВЛЕНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ФОРМУЛИРОВКА БЫЛА ИЗМЕНЕНА!
    т.е это реально работает, только молчать, засунув язык в ж не следует.

Серега, я только проголосовал против. Высказать мнение - это его надо цензурно сформулировать. У меня сейчас цензурно формулировать не получается, мы тут по работе разгребаем результаты надевания на уши всем розничным торговцам онлайн-касс.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Я написал отрицательный отзыв, к сожалению не хватило времени аргументировано проработать каждый пункт, но дал общую оценку и написал мнение.

Цитата Сообщение от Reylinike Посмотреть сообщение
    АН: Формулировка будет пересмотрена.
    кхе... надеюсь...
    они сами себе противоречат, указав в этом же документе, что маломерное судно - это 24 метра.

не противоречат. маломерное судно - это всё что до длины 24 метра включительно, а больше соответственно не маломерное.
    но с этим вопросов никаких нет, вопрос есть в регистрацией в новом законопроекте.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права