Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Река Гусь весенний сплав. 135км за 8 дней. Как мы превозмогали с дырявой лодкой.

Река Гусь весенний сплав. 135км за 8 дней. Как мы превозмогали с дырявой лодкой.

Итак, весной мы с соей девушкой решили сплавиться по реке Гусь, которая вытекает из Гуся Хрустального и втекает в Гусь железный. Сплав начали на станции Вековка - это от казанского вокзала до Черустей, там пересадка и до конечной. А закончили в Гусе железном через 8 дней, пройдя в общей сложности 135 км по реке. Много обносов, мало магазинов - самое оно что бы начать новый водный сезон. В конце второй части мы чуть не улетели с Егорьевского шоссе. На тему заказных автобусов и их дураков - водителей.

В общем-то все рассказано в видео. На моем канале есть еще видосы о сплавах и походах.

Модератор: видео 18+ присутствует ненормативная лексика

Приятного просмотра .
    Последний раз редактировалось white; 14.07.2017 в 20:30.

Афтар пишЫ есчо!
    Просто хочется подсказать очередной маршрут - БОЛЬШАЯ УШМА

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Афтар пишЫ есчо!
    Просто хочется подсказать очередной маршрут - БОЛЬШАЯ УШМА
    Спасибо, дружище, не знал что тут рядом есть такая река. Мы на Лух собираемся, а там может успеем в этом сезоне и Ушму зацепить.

Лух - это хорошо.
    А Б.Ушма, она особо-особенная
    Начинать вам надо непременно с Шатурских озёр, прям с дамбы можно,
    это мне сразу в голову пришло при просмотре видео про Гусь, вам должно понравиться.
    Только там вариативности больше, например собстственно в реку можно попасть дней через 5, как мы когда-то.
    Да, воды, дождей, желательно по больше, этот год как раз подходит.
    Я не иронизирую, я правду говорю. Потом очень много впечатлений, в т ч хороших.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Лух - это хорошо.
    А Б.Ушма, она особо-особенная
    Начинать вам надо непременно с Шатурских озёр, прям с дамбы можно,
    это мне сразу в голову пришло при просмотре видео про Гусь, вам должно понравиться.
    Только там вариативности больше, например собстственно в реку можно попасть дней через 5, как мы когда-то.
    Да, воды, дождей, желательно по больше, этот год как раз подходит.
    Я не иронизирую, я правду говорю. Потом очень много впечатлений, в т ч хороших.
    С озер удобно, спасибо, сходим.

Ваши права