Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выбор одноместной байдарки

Спасибо за ответы. Лена действительно интересный вариант.

Напомню , до 15/1 у нас новогодние скидки 25% Обзор Лены-1 - http://emma-li.livejournal.com/411990.html

Цитата Сообщение от ФМК Посмотреть сообщение
    Посадить к себе большую собаку - "Даша".
    А в "Маринку"? Чем вообще принципиально "Маринка" от "Даши" отличается, лодки ведь очень похожи? Хожу в основном по спокойным рекам Стоит брать "Маринку" или что-нибудь другое посмотреть?
    Последний раз редактировалось Pinocchio; 26.08.2018 в 19:19.

Цитата Сообщение от Pinocchio Посмотреть сообщение
    А в "Маринку"? Чем вообще принципиально "Маринка" от "Даши" отличается, лодки ведь очень похожи? Хожу в основном по спокойным рекам Стоит брать "Маринку" или что-нибудь другое посмотреть?
    Думаю тут авторы лучше ответят, раз присутствуют тут. По характеристикам бросается в глаза, что Даша чутка поуже. надеюсь остойчивости это не убавило.
    Что касается Маринки -- у меня была двушка -- очень достойная лодка. Имеет более высокий шпангоут, что мне, как туристу, очень нравилось.
    Так что рекомендую, даже несмотря на "веселую" сборку на веревочках.

Да я собственно купил уже Маринку-1. Осенью на ней уже ходил. Сборка нормальная, справился достаточно быстро для первого раза, минут за 40. Как идет по воде тоже понравилось, в общем приятная байдарка.

обратите внимание на ермак 380 от вольного ветра, кмк соотношение цена-качество здесь оптимально.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права