ТАГАНОК
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Кёкёмерен - Малый Нарын. Киргизия. Вылет из Москвы 2 сентября 2017, прилет в Москву 17 сентября 2017 - клуб Новый Бродяга

Цитата Сообщение от Komaar Посмотреть сообщение
    Только не надо меня с ПИ.. всякими сравнивать))
    А личико, как вы говорите, есть на видео среди 11 сообщений за сегодня, да и на аватарке (справа). на форуме я 2 года, если что.
    Да ты не обижайся.
    "помноженный на ПИ" - это я про твою подпись "Экстрим=3,14здец помноженный на опыт". Совпадение со всем известным ПИ - получилось совсем случайно.
    А что касается личика, так если войти в меню пользователя - просмотр профиля, то во вкладке "Обо мне" многие вежливые и достойные люди указывают свое имя, а не ник и пишут кое-какую информацию о себе.
    А имяреков и с "дуба рухнувших" здесь полно, как впрочем и везде.
    Будем знакомы.

Цитата Сообщение от keo Посмотреть сообщение
    многие ...достойные люди указывают свое имя, а не ник и пишут кое-какую информацию о себе.
    Будем знакомы.
    Ну, значит, не достоин еще)) У Вас тоже ник не похож на данные в паспорте, но происхождение ника аналогично моему)
    Как человек скромный, стараюсь меньше персональной информации держать в открытом доступе в сети.
    Будем знакомы))
    Насчет ГюльчАтай. Да пожалуйста. Смотрите до конца видео https://youtu.be/53MkrFOVjdY
    Последний раз редактировалось Komaar; 05.09.2017 в 22:16.

Цитата Сообщение от Komaar Посмотреть сообщение
    Дяля Миша, вы не ошиблись))
    Будем знакомы))
    Будем)
    Из уважения к праву на скромность удалил свои догадки)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права