Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вернулась из Занскара

Да, там, похоже, канатка была какая-то, но сильно перед деревней... бо все мосты смывает к е-фене. Места обалденные, конечно.
    При моей нелюбви к мутной воде пейзажи я оценила на пять.
    Треккингистов периодически видели, очень их жалели, а двоих европейцев даже покормили, уж очень у них раскладка хилая была... а у нас три индуса готовили, не покладая рук. Мы там как падишахи плыли )))

Предпоследняя фотка - если не ошибаюсь, это наша последняя ночевка на реке, и потом еще день порогов. Место очень красивое... хотя у меня это день омрачен был событием, о котором я еще не знала, сердце сильно болело. Поэтому погулять не смогла. Ребята походили зато.
    Там напротив высоко в скале ступа и изображение Будды на камне, без наметанного глаза и не увидишь. В фильме будет. Надеюсь, к январю что-то рожу...

Да, переправа была выше Чилинга, это я помню точно. У нас готовил один повар, остальные погонщики мулов и гид.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF5467.JPG 
Просмотров:	20 
Размер:	203.5 Кб 
ID:	2371

У нас главный повар тоже один был, пожилой Индра, который боялся очень порогов, но его довезли в целости... )) И два молодых помощника, китчен-бои. Кормили нас отлично, на удивление.
    Еда, конечно, специфическая, и островатая. Боялась, будут проблемы с желудком, но настроилась на военный лад, и ничего не было.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права