Академия Белой Воды
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Авария Верхняя Риони май 2017

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    ПРЕКРАТИТЕ!!! Насколько я понимаю, ВЫ никогда не были ни на этом конкретном участке Риони, ни сплавлялись по другим рекам близкой сложности, но при этом даёте какие-то дикие советы и рекомендации по тренировкам для подготовки к таким рекам! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
    Поймите, что кто-то с малым опытом может Вас почитать, а потом пойдет и утонет при "разведке завала"!!!!

touristic-maps - Согласен с Жук (Hoрд-Ост) - остановитесь. То что Вы пишите содержит большое количество ошибок и очень опасно это повторять. Тем более Вы пишите очень не четко, и не понятно. Поэтому надо просто больше не писать.

Цитата Сообщение от touristic-maps Посмотреть сообщение
    Да, я сцикло, в 4-ку с бочкой самосплавом не полезу, в слив выше 1.5м так же.
    А под завал писали, что полезли бы... странно. Хотя там гораздо опаснее.

touristic-maps, вынуждена сообщить, что на ваши посты поступили жалобы от опытных бойцов-водников. У вас суждения и рекомендации человека, не имеющего соответствующую квалификацию и подготовку (опыт участия в походах 5-6 к.с.).
    Склонна с этим согласиться.

Я думаю, будет лучше, если вы не станете более давать рекомендации в этой теме и обсуждать аварию. С этого момента она для вас закрыта. За нарушение - бан.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права