ТАГАНОК
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Inreach возможна самопроизвольная активация sos и ложный вызов спасателей

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Советую заранее все перевести и понять.
    да визуально английский знаю.если что переведу на край.во время пути 6 суток все ясно станет.как трэк пишет и т.д.стоянок много по часу будет.напишу если что.спасибо вам за разьяснение

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    да визуально английский знаю.если что переведу на край.во время пути 6 суток все ясно станет.как трэк пишет и т.д.стоянок много по часу будет.напишу если что.спасибо вам за разьяснение
    А трек зачем? Трек в навигаторе.
    В инриче трек писать - аккумулятор будешь быстро разряжать.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    А трек зачем
    понял.

думаю может сэкономить и 1 месяц подключить дешовую подписку а затем нормальную.надежного чела оставить здесь.или без аппарата не выйдеТ?

думаю может сэкономить и 1 месяц подключить дешовую подписку а затем нормальную.надежного чела оставить здесь.или без аппарата не выйдеТ?
    В дешевой подписке - оплата по точкам отслеживания. Насколько я поняла, каждый выход в сеть будет оплачиваться отдельно (он не безлимитный). Если будешь выходить каждый день, чтобы за твоими перемещениями следили по карте - может набежать... Кроме того, не дай Бог что случится - безлимитной обоюдной переписки не будет. 10 свободных сообщений - это 5 туда и 5 обратно. В безлимитном трафике расходуются за 2-3 дня на друзей-знакомых Плюс запросы погоды.
    Ну, не знаю, думай.

понял.тогда без вариантов.норм подключу.кстати намучался с этим стеклом на дисплей.из пластика разные вырезал.не то.на днях заказал часовое стекло.придет подточу под размер и к часовщику отнесу чтоб приклеил на УФ клей и сверху защитную пленку.в идеале будет

вот все думаю взять или не взять еще инрича по осени.там только проблема в имее.нихрена не видит его.как думаете рискованно?там ценник ниже 90 баксов.может при перепрошивке заработает...

там только проблема в имее.нихрена не видит его.как думаете рискованно?т
    Рискованно. Причем риск сильнее, чем у первого.
    Мало тебе одного с проблемой?..

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права