Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Inreach возможна самопроизвольная активация sos и ложный вызов спасателей

Понял.вот как раз на сл. Неделе инрич се беру.вот и в раздумьях.до июля ещё время есть на обдумывания вопроса о страховке геос.рискнул.там сумма вроде как копеешьная.около 15$.

Я считаю так же, страховку лучше брать. Цена за неё копеечная, а если что случится, любые мелочи могуть быть важны.
    Допустим вы купили Инрич и пошли в поход в удалённую местность.
    Дома у вас остальсь родственники или близкие люди, вы им всё обьяснили как пользоваться и вы с ними поддерживаете связь через Инрич и они за вами следят.
    Но недай бог случись что, не факт что родственники -близкие узнают об этом сразу, даже если вы сразу пошлёте сообщение или нажмёте sos
    У людей может быть разряжен или выключен телефон, могут куда-то пойти и телефон не взять, могут просто растерятся и не знать что делать - это кстати наиболеевероятно.
    Если страховка за 15$ автоматически и надёжно сделает какие-то минимальные действия, известит МЧС, известит родственников - она уже имхо этого стоит.

О чем и речь.копеешная страховка.возьму и её тогда.ничего от этого не потеряют.надо по изучать .можно ли её по инету страховку сделать.или в офис ехать...

Все нашёл.сайт называется центр помощи кнопка жизнь.сами они с Иркутска и улан удэ.1600р 10дней страховка все включено.нормальный ценник я считаю

https://my-geos.com/products вот сайт пореарельнее чем выше.наверное здесь страховку сделаю

заходим туда.регимся.и затем привязываем туда IMEI нашего инрича.оплачиваем выбранный тариф и вуаля.а в походе уже точно станет ясно как он работает у нас.конешно не дай бог в чс попасть.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Все нашёл.сайт называется центр помощи кнопка жизнь.сами они с Иркутска и улан удэ.1600р 10дней страховка все включено.нормальный ценник я считаю
    Так это же только с мобильной связью работает. Городская служба. Вам зачем на Учуре?...

заходим туда.регимся.и затем привязываем туда IMEI нашего инрича.оплачиваем выбранный тариф и вуаля.а
    в походе уже точно станет ясно как он работает у нас.конешно не дай бог в чс попасть.
    ...
    https://my-geos.com/products вот сайт пореальнее чем выше.наверное здесь страховку сделаю
    По-моему, вы ерундой сейчас занялись. Зачем заходить на всякие мутные сайты, когда то же самое делается на сайте garmin.inreach? Вы зачем вообще покупали Инрич? Чтобы зарегистрироваться в системе Инрич. И дальше делать так, как все уже описано и проверено.
    "Сайт пореальнее" - это вам свыше пришло или показалось? Не изобретайте велосипеда в сфере коммуникации, все уже изобретено до вас. Следуйте проверенным алгоритмам, чтобы потом локти не кусать...

уважаемая разговор о службе спасения geos со страховкой))))инрич там вписываешь и страховку оплачиваешь.какой мутный сайт то))

уважаемая разговор о службе спасения geos со страховкой))))
    Он в России работает, вы проверяли, уважаемый? ))
    егерь, можно реальный пример такого спасения на нашей территории? Ссылочку, плиз.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права