Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Inreach возможна самопроизвольная активация sos и ложный вызов спасателей

Егерь, зачем вы чего-то изобретаете?
    Чтобы оплатить страховку GEOS SAR достаточно поставить галочку в личном кабинете Garmin Inreach
    Никакие другие сайты для этого не нужны.

не думал что это возможно сделать на сайте гармин.так что сорянвсе оказывается намного проще

а хрен его знает)))при не дай бог случае попробую.ттт.нигде нет точной инфы о страховке этой.блин а если потом насчитают что кредит придется брать.стремно все это

я готов конешно пойти на жертвы и испытать как это работает))пущу байду по течению и вуаля.и кнопку сос испытаю.ноо если вы готовы будете оплатить если что издержки

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    не думал что это возможно сделать на сайте гармин.так что сорянвсе оказывается намного проще
    Егерь, думать не надо...))
    У меня в обзоре про эту тему все подробно написано. Вы его читать не наискосок пробовали, прежде чем сыпать сюда кучу ненужных постов и вопросов?...

не видел эту тему.сорри.а сколько стоимость смс если отправлять его на инрич с мобильного?

не видел эту тему.сорри.а сколько стоимость смс если отправлять его на инрич с мобильного?
    от оператора зависит. посмотрите у своего оператора сколько смс стоит в Америку, вот столько примерно и будет.
    примерно от 5 до 30 рублей за смс.

вот пришел долгожданный ответ.ураа)
    Alicia Ashabran (GEOS Safety Solutions)

Apr 7, 12:54 CDT

Привет Константин,

Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки клиентов GEOS. Меня зовут Алисия, я буду рад помочь вам с вашей просьбой. В ответ на ваши вопросы:

Привет. Страхование GEOS работает в России и как это устроить и цены?

Да, наше членство в GEOS работает в России. Ниже я обрисовал в общих чертах наше различное членство. Вы можете изучить различные членства и найти информацию о ценах на my-geos.com.

Привет. А в России как работает GEOS? И это работает вообще?

Да, наши членства работают в России. Для получения информации об операциях я свяжусь с нашим операционным менеджером.

Следующие детали наших типов членства GEOS:

Членство в GEOS SAR обеспечивает покрытие для следующих условий, пока поддерживается устройство, поддерживаемое GEOS, и помощь в спасении координирует наша команда по чрезвычайным операциям (IERCC):

Расходы на поисково-спасательные работы для таких ресурсов, как вертолет, скорая помощь или любой другой ресурс, необходимый для завершения спасения и транспортировки пациента в безопасное убежище, больницу или медицинское учреждение.

Медицинские расходы для стабилизации состояния пациента при транспортировке от места происшествия до ближайшей больницы.
    Транспортировка из одной больницы в больницу, у которой есть соответствующие ресурсы, необходимые для лечения, если первоначальная больница не была оборудована для лечения пациента.

Да, наше членство в GEOS работает в России. Ниже я обрисовал в общих чертах наше различное членство. Вы можете изучить различные членства и найти информацию о ценах на my-geos.com.
    Живой примерчик работы "членства" в России, будьте добры

Лучше отправлять сообщения на инрич с почты. Это бесплатно.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права