Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: Inreach возможна самопроизвольная активация sos и ложный вызов спасателей

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    на плате 2 винта не были докручены и на крышке
    Может, его старый хозяин уже тоже разбирал?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Да, при таком раскладе можно и за пять дней, еще тесты проведете, ведь там уже безлимит. Помните, что еще разовый взнос за год вы должны оплатить, как абонентскую плату.
    Разобрали зря... достаточно было наклеить защитную пленку. Ну, да ладно, хозяин-барин.
    С собой на сплаве - если кильнетесь, он промокнет. Останетесь без связи. Хотя бы в гермомешочек засуньте.

3D - спутники зацеплены, можно обмениваться сообщениями.
    герма будет.не зря разобрал то))так бы и не узнал что он недокручен.без оплаты активации в меню пока не полазишь?

разбирал?
    видимо.аккум менял или стекло хотел как и я поменять

герма будет.не зря разобрал то))так бы и не узнал что он недокручен.без оплаты активации в меню пока не полазишь?
    а он что пишет? если даёт в меню лазить, значит можно лазить, только открытое небо ему не показывать, а то заблокируется.
    а если пишет что нужна активация - значит заблокировался уже.

я бы советовал тки подключить самый дешевый тариф и потренироваться.
    а то перед походом суматоха и разобраться со всем не бывает времени.

не ни хрена не дает без активации в меню лезть.пока просто зарегился и контакты вбил.на сл неделе оплачу мин подписку и буду юзать

не ни хрена не дает без активации в меню лезть.пока просто зарегился и контакты вбил.на сл неделе оплачу мин подписку и буду юзать
    Не даст. У них все строго и скупердяйски )) (ничего, что я на "ты"? Столь долгая переписка автоматом переходит на новый уровень! )
    Пока работай на стороне десктопа, все настрой, забей сообщения (сами фразы, чтобы на коленке не набивать). Штук двадцать сообщений на разные случаи жизни. И три основных аварийных сообщения, по-русски. Привяжи к ним нужные контакты, включая почту.
    Проверь, хорошо ли держит аккумулятор, вдруг он старый как небо... По-хорошему, одной полной зарядки должно хватить на месяц, если вылезать пару раз в день на связь (этого достаточно, чтобы дать о себе знать и запросить погоду, лучше всего это делать вечером на стоянке, в спокойной обстановке, пока скворчит еда..)
    USB-банк обязательно!

Не даст. У них все строго и скупердяйски )) (ничего, что я на "ты"? Столь долгая переписка автоматом переходит на новый уровень! )
    Пока работай на стороне десктопа, все настрой, забей сообщения (сами фразы, чтобы на коленке не набивать). Штук двадцать сообщений на разные случаи жизни. И три основных аварийных сообщения, по-русски. Привяжи к ним нужные контакты, включая почту.
    Проверь, хорошо ли держит аккумулятор, вдруг он старый как небо... По-хорошему, одной полной зарядки должно хватить на месяц, если вылезать пару раз в день на связь (этого достаточно, чтобы дать о себе знать и запросить погоду, лучше всего это делать вечером на стоянке, в спокойной обстановке, пока скворчит еда..)
    USB-банк обязательно!
    легкои такс.решил подключить 5.6 июля.за это время сумею разобраться.так все ясно.включил сегодня его со 100% зарядом.выясню на сколько аккума хватит.ходил в ремонт сотовых и там демонтировали треснутое пластиковое стекло в корпусе в ультразвуковой ванне.100рэ делов.вот думаю где и из чего его теперь сделать.может из тонкого стекла 1_2 мм?вот и фото разобранного девайсаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190607_001421.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	79.7 Кб 
ID:	3378 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190607_231313.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	3379

повербанк на 20000ма будет и солнечное зарядное идет с китая на 28 ватт

вот думаю где и из чего его теперь сделать.может из тонкого стекла 1_2 мм?вот и фото разобранного девайса
    Думаю, лучше пластик. От какого-нибудь экрана старого смартфона. Стекло может треснуть от любой нагрузки или падения.

повербанк на 20000ма будет и солнечное зарядное идет с китая на 28 ватт
    Дойти успеет?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права