ТАГАНОК
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Добавление в профиль водника данных об уровне пройденных рек

Цитата Сообщение от alkos Посмотреть сообщение
    (и вообще там с форматированием беда - см. мой профиль)
    Там какое-то форматирование и ссылки вообще не поддерживаются. Только простой текст. Можно ли с этим что сделать, я пока не знаю.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

1. Да, Гугл взял свой внятный и понятный инструмент picasaweb и превратил его черт знает во что. Там без поллитры не разберешься, поэтому и ссылки такие (они аж трех видов. Почему - я так и не понял). Но поправил, вроде.
    2. Проблемы с форматированием (зачем такой отступ направо при корректировке своего акка?) и гиперссылками остаются.
    3. Много наговорили про ввод информации об опыте, а поле ввода величиной в 2,5 строки - это дико неудобно.

Цитата Сообщение от alkos Посмотреть сообщение
    Много наговорили про ввод информации об опыте, а поле ввода величиной в 2,5 строки - это дико неудобно.
    Я поищу, где это можно подкрутить. Кстати, хромообразные браузеры позволяют это окошко раздвинуть.

UPD. Поставил побольше, сейчас - 10 строк. Могу еще больше поставить.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Могу еще больше поставить.
    Леша, поставь 20 строк, хуже не будет... если людей пугает маленькое окошко, это оправдано.
    Неудобно, конечно, что ссылки в профиле неактивные. Там что-нибудь можно подкрутить?

Саша, в гуглехроме потяни окно ввода информации за нижний правый уголок, оно раздвинется на любую длину и запомнится.
    Точно так же раздвигается окно ввода сообщения на этом форуме, можно сделать себе "простыню" в километр...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    .
    я так понимаю, предложение как раз и поступило от одного из "примеров")))

А давайте тогда прикрутим количество килей, количество соревнований, устроим рейтинги и грейды количества обносов\килей от количества пройденных категориекилометрорек?
    Экстрим=3,14здец помноженный на опыт

Цитата Сообщение от Komaar Посмотреть сообщение
    А давайте тогда прикрутим количество килей, количество соревнований, устроим рейтинги и грейды количества обносов\килей от количества пройденных категориекилометрорек?
    Поздно...
    Инициатор отрекся от своей идеи, считая, что тупых водников ничто уже не спасет, а умные придут к нему сами...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Поздно...
    Инициатор отрекся от своей идеи, считая, что тупых водников ничто уже не спасет, а умные придут к нему сами...
    с первым согласен, а второе более чем сомнительно ))))
    Экстрим=3,14здец помноженный на опыт

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права