Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нижний Башкаус, выписки из гостевой книги

Нижний Башкаус, выписки из гостевой книги

Интересно почитать, наводит на размышления...
    http://www.skitalets.ru/water/vostok...izon/index.htm

>наводит на размышления...

По мне, так обычная оцифровка некоего документа.
    Вещь очень полезная с точки зрения сохранения истории, но лично меня ни на какие новые размышления не навела

страшненькие, на самом-то деле, тетрадочки...

Ф. Блюхер
    Гость
    >Спасибо за сылку и отдельно Олегу, я на "скиталец" редко захожу, а все, что связано с этой речкой меня интересует.

>но лично меня ни на какие новые размышления не навела

Просто потому, что ты страшно далека от этого дела.
    А вот когда сидишь в "кафе "Куриная ножка", спрятавщись от дождя под нависающей скалой, увешанной табличками так плотно, что свободное место еще поискать надо, и читаешь это, то оно как-то по другому все видится.

>и это правильно. размышлять - вредно.

>>>>но лично меня ни на какие новые размышления не навела
    >>Просто потому, что ты страшно далека от этого дела.

Безусловно. Я ведь писала от своего имени

>А вот когда сидишь в "кафе "Куриная ножка", спрятавщись от дождя под нависающей скалой, увешанной табличками так плотно, что свободное место еще поискать надо, и читаешь это, то оно как-то по другому все видится.

У каждого свое индивидуальное восприятие. Конечно, сила воздействия тетрадки очень большая. В чем-то она даже вредная, это тетрадка (говорю о себе). Сбивает с настроя и навевает всякие гаденькие сомненья. Да я и не стал ее читать всю. Мне лично стало не по себе, и я быстренько это дело прекратил.
    Дочитал только сейчас. А то, что это история - безусловно. Олегу - всяческий респект и восхищение.

Цитата Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
    >А вот когда сидишь в "кафе "Куриная ножка", спрятавщись от дождя под нависающей скалой, увешанной табличками так плотно, что свободное место еще поискать надо, и читаешь это, то оно как-то по другому все видится.
    У каждого свое индивидуальное восприятие. Конечно, сила воздействия тетрадки очень большая. В чем-то она даже вредная, это тетрадка (говорю о себе). Сбивает с настроя и навевает всякие гаденькие сомненья. Да я и не стал ее читать всю. Мне лично стало не по себе, и я быстренько это дело прекратил.
    Дочитал только сейчас. А то, что это история - безусловно
    аналогично. Одни письма Тамары Сыровой чего стоят. Не нужны они там, мое мнение, а вот книга учета-вещь хорошая. сейчас третья тетрадь пошла...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image2.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	2349 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	121.0 Кб 
ID:	2336

Наша команда "X-Klub" (руководитель Ткачук Александр) прошла от Каракудюра до Чебдара за 6 дней. Шли полудневками ежедневно с 9 утра до 14 дня. Уровень воды был чуть выше среднего. Считаю данный уровень воды оптимальным и наиболее безопасным для прохождения.
    Перекинули Капкан (недостаточный уровень воды для 1 ступени ), обнесли Мясорубку (обнос по ЛБ двух ступеней, а выходную шли. В нашу воду для прохождения слева было недостаточно воды во 2 ступени, а в первой ступени было бревно поперек, а для прохождения справа было наоборот многовато воды), Селевой обнесли полностью (между 1 и 2 ступенями, чтобы уйти вправо, повсюду торчат ножи и вероятность аварии 150%-мало воды, 2 ступень пройти можно, но по более низкой воде, так как много слалома, а тянет там дай бог. При любом раскладе в данном пороге для самосплавщика, оторвавшегося от катамарана шансов дойти до страховки крайне мало). До нас шли команда Сумарокова Ивана, и команда "Адмирал" (руководитель Заломленков Артем). Первыми в этом году шли каякеры Косогоров и Трифонов. В 16 году в Нижнем ущелье никого не было.
    2 киля на группу в Огозо и в пр.171. В настоящий момент готовится отчет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FullSizeRender.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	2351
    Последний раз редактировалось Komaar; 06.09.2017 в 12:58.

Экстрим=3,14здец помноженный на опыт

Метки этой темы

Ваши права