Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Обсуждение регионов маршрутного раздела

тогда, повторю, надо урал и всю етр относить к западным регионам. а то получается, что почти все регионы - относительно етр, и только алтай - относительно географического центра россии.

насчёт того, что в умах сложилось... уж не знаю, у кого оно такое сложилось. проведи голосование, что ли

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    уж не знаю, у кого оно такое сложилось. проведи голосование, что ли
    А зачем его проводить? Такая разбивка существует уже лет восемнадцать, еще со старых весло-форумов ))) И никого не парит, кроме тебя, заметь

Обсуждение регионов маршрутного раздела

Сюда перенесла весь треп о том, где истинно должен находиться Алтай (на юге или на востоке) и прочая...

ну, повторю - конечно, можно алтай отнести к югу. но тогда к центру надо отнести среднюю сибирь, кодар и западную якутию, а к западным регионам - всю етр, включая урал, за исключением волгоградской и ростовской областей и всего, что южнее (эти в юг пойдут, в том числе и медведица донская). мне такое деление странно - но в нём есть хоть какая-то логика. а в том делении, которое есть сейчас, логики просто нет. хотя если из деления выкинуть алтай - она появится

з.ы. кстати, половина алтайских отчётов (в том числе и твои старые ) лежат в восточных регионах. а мои замечания по поводу подобной классификации ещё и в других алтайских темах есть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права