Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Подскажите маршрут

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    по цене 350-380 тыр. "за все"
    Нормально, чо. Тем более, если еще с таким приятным допом
    Причем самолет с экипажем (пилот и техник), должен был стоять с нами на касе 7-10 дней
    Вылет планировался из Якутска или из (через) Сангар ?

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Нормально, чо. Тем более, если еще с таким приятным допом

Вылет планировался из Якутска или из (через) Сангар ?
    Нет напрямую с Якутска, без Сангара. С Сангара можно вертуху арендовать, но цены...

Я думаю, бонус со стоянкой самолета, сформировался благодаря не возврату в Якутск части пассажиров. Сие позволяло догрузить самолет на обратный рейс добытыми "дарами леса" -рыба, мясо и.т.д. Вот этим экипаж и планировал заниматься, в свободное от стояночного спирта время.
    Последний раз редактировалось Boroda63; 15.11.2017 в 03:32.

Но касаемо Ан-2, речь шла совсем не о Мурм.обл, а о Якутии,
    Извиняюсь, недопонял, лишний раз на ссылку не нажал.
    Поскольку в одной строке с Ан-2 была ещё была ещё и Йоканьга, то решил, что он к ней как-то относится (хотя что там от него толку, даже если бы летал).

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    С Сангара можно вертуху арендовать, но цены...
    Так там же кроме вертух, вроде, и Ан-2 тоже имеются ?

(хотя что там от него толку, даже если бы летал).
    Это точно. Хотя, во времена активных геологических изысканий на Кольском (50-60-70-е годы) обустраивались полосы для Ан-2 рядом с полевыми геологическими лагерями, например, в Кейвах. Ну и гидроавиация в те времена еще подспорьем хорошим была.

Хотя, во времена активных геологических изысканий на Кольском (50-60-70-е годы) обустраивались полосы для Ан-2 рядом с полевыми геологическими лагерями, например, в Кейвах.
    Ну да, ну да. В 80-е на Шурурту на Ан-2 забрасывались, помнится. На слегка расчищенный скальный хребтик.
    Вот гидроавиации в Тик-губе уже не застал.

Цитата Сообщение от Забредун Посмотреть сообщение
    В 80-е на Шурурту на Ан-2 забрасывались, помнится. На слегка расчищенный скальный хребтик.
    Именно Шурурту и имел в виду

Спасибо всем. Будем посмотреть. Я понимаю, что главная засада в недостаточном времени. Но народ собираеся молодой, работящий, бизнеса свои на долго бросить не могут.

Мои знакомые рыбаки несколько раз сплавлялись по Поною От Краснощелья до Каневки уж очень им там нравится.

насчёт поноя - фиг там сейчас проплывёшь. на старом скитальце всё это описано. в принципе, если кому интересно - эти сообщения у меня сохранены, могу выслать. на старый скиталец нынче хрен зайдёшь.

Так там же кроме вертух, вроде, и Ан-2 тоже имеются ?
    Есть такое. Только на косы у воды их хрен посадишь - даже деньги не рулят. Тады надо пешку в маршрут закладывать.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права