Сталкер - производитель водного снаряжения

Результаты опроса: Выберите все значения категорий сложности, которые вы проходили

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • [0-1 к.с.]

29 78.38%
  • [2 к.с.]

33 89.19%
  • [3 к.с.]

33 89.19%
  • [4 к.с.]

25 67.57%
  • [5 к.с.]

20 54.05%
  • [6 к.с.]

14 37.84%
  • [6+ к.с.]

7 18.92%
  • Официальный первопроход

9 24.32%
  • Большое озеро или море (закрытая акватория)

14 37.84%
  • Море или океан (открытая акватория)

8 21.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Опрос: какие категории рек вы проходили?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я вполне могу прибиться куда-нибудь, где это уже организуют.
    вполне можно с нулевым опытом прибиться в коммерческий рафтинг на Замбези и потом записать свой опыт как 6 кс. Будет ли это реальный опыт 6 кс???

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    а без гидов и сейфети он может повториться?
    4 к.с.? Может. Гиды и сейфети нужны только за границей. А на родных просторах все как-то обходятся... На лодке не пойду, на кате-рафте возможно.
    На 5 не пойду. Возраст уже не тот, и боюсь. Да и нельзя мне теперь рисковать, по ряду причин.

вполне можно с нулевым опытом поучаствовать в коммерческом рафтинге на Замбези и потом записать свой опыт как 6 кс. Будет ли это реальный опыт 6 кс???
    А почему нет? Это тоже опыт, его не спишешь. Если не покатушки, конечно. Хотя покатушки - тоже опыт, но я бы однодневные заходы не оценивала.
    Как проверить? У меня, по крайней мере, все по нарастающей, видно. И тебе советую весь путь обозначить...
    Иначе кто-нибудь новенький придет и спросит: а чего это у Жука сразу "6"? Коммерческий рафтинг после дивана?

Я вполне понимаю, что имея большое количество 3 к.с. ты готова перейти на 4 кс, но можно ли зачесть твой коммерческий сплав как реальный опыт 4 кс?

но вообще да, "выберите категории, соответствующие вашему опыту" - это неправильно. то есть, конечно, опрос-то такой сделать можно, только смысла в нём немного. надо ещё понимать адекватность каждого проголосовавшего и потом - а в чём заключается этот опыт? не потонуть при правильном руководителе? или самому быть этим правильным руководителем?

нельзя ли это поправить?

А почему нет, если удачно прошел? Это тоже опыт, его не спишешь.
    потому, что это будет опыт по сидению в рафте с большими глазами и сжатыми булками. Нас это интересует???

потому, что это будет опыт по сидению в рафте с большими глазами и сжатыми булками. Нас это интересует???
    С чего ты взял? Со свечкой стоял? Повизжали чуток, не более.
    А ты сам с большими глазами новые категории никогда не осваивал? И очко у тебя каменное? Родился героем?...

Я чую, куда ты клонишь. Что каждая категория должна быть подтверждена МКК. Ну, и как я буду это проверять, в свободном опросе?
    Половина людей в МКК не заявляется. Но проходят те же реки, что и официалы. Что, реки от этого хуже?

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    нельзя ли это поправить?
    Мне кажется, что народ по факту уже ответил в данном опросе на вопрос "какие категории рек вы проходили?", и если нужно что-то другое, то нужен другой опрос
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

А ты сам с большими глазами новые категории никогда не осваивал? И очко у тебя каменное? Родился героем?...
    Ася, я ни с кем мериться очком не желаю )), меня интересует реальный опыт и реальная статистика

меня интересует реальный опыт и реальная статистика
    Каждый полученный опыт сплава - реальный. Даже если был на какой-то категории один раз, все равно это зачет. Все так восходили, и ты не исключение, думаю. Просто у большинства нет справок о прохождении. Но тут я уже ничего не могу поделать, как уже писала.
    С другой стороны, 5-6 легко проверяются, так как большинство экстремалов друг друга знают, и врать вряд ли кто будет. А сколько народу ходило 4 к.с. в Сибири или на Кольском - счету, думаю, вообще не поддается, и нигде не регистрировалось.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права