Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны

Результаты опроса: Выберите все значения категорий сложности, которые вы проходили

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • [0-1 к.с.]

29 78.38%
  • [2 к.с.]

33 89.19%
  • [3 к.с.]

33 89.19%
  • [4 к.с.]

25 67.57%
  • [5 к.с.]

20 54.05%
  • [6 к.с.]

14 37.84%
  • [6+ к.с.]

7 18.92%
  • Официальный первопроход

9 24.32%
  • Большое озеро или море (закрытая акватория)

14 37.84%
  • Море или океан (открытая акватория)

8 21.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Опрос: какие категории рек вы проходили?

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Цветов предопределенных - шесть штук, их крутит по кругу. Поменять можно, но это надо в CSS ручками копаться, прямщас - не могу.
    Я тебе вечером вышлю цвета в формате XXXXXX. Если вдруг руки дойдут - будет здорово. А то цвета какие-то... хочется привязать их к уровню опасности.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    А то цвета какие-то... хочется привязать их к уровню опасности.
    Ась, не надо их привязывать к уровню опасности. Эти цвета - одни на все опросы.

Да, я тут в теме оформления Gray попробовал сделать другой вариант оформления этого дела. Если что-то такое прокатит, могу на все остальные темы прикрутить.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ась, не надо их привязывать к уровню опасности. Эти цвета - одни на все опросы.

Да, я тут в теме оформления Gray попробовал сделать другой вариант оформления этого дела. Если что-то такое прокатит, могу на все остальные темы прикрутить.
    С цветами поняла, отбой.
    По теме - очень неплохо выглядит, иконки четче...
    Правда, я привыкла к "хмурому утру" - мягко для глаза. Может, оставить два разных вида, на любителя?...

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    и реальная статистика
    В принципе, можно сделать еще закрепленные опросы, зима только началась, делать все равно нечего.
    Например, по количеству походов разных категорий, сколько из них через МКК, регионы походов, и всякое другое.
    Предлагайте!

По теме - очень неплохо выглядит, иконки четче...
    Я тебя ващет просил на результаты голосовалки посмотреть, как они там выглядят...
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Нууу, в коммерческом сплаве по Замбези нет 6 кс Девятку обносят.

Я тебя ващет просил на результаты голосовалки посмотреть, как они там выглядят...
    аааа.... не поняла про "это дело" ))
    Посмотрела. Очень жесткие цвета, имхо. Кричаще-насыщенные. Побледнее раза в два можно сделать? Тень - хорошо.

Посмотрела. Очень жесткие цвета, имхо. Кричаще-насыщенные. Побледнее раза в два можно сделать? Тень - хорошо.
    Ага, попробую.

А вот кстати, у меня за 30 лет набралось довольно много порогов 5-5+ кс, но реки не категорированы выше 4* или 3 с элементами. Это как считать?

вот и надо написать поход каких кс тебе интересен. Ты можешь писать и 3 и 4 и 5, думаю опыта вполне хватит.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права