Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ссылки на "вести с маршрутов" старого "скитальца"

Паш, а кто нибудь инфу по радионовской медицине со "скитальца" вынимал? Может я проглядел?

Я уже как-то намекал, что информацию можно доставать через вебархив.
    Ну, например, состояние медицинского форума на 3 ноября 2016:
    https://web.archive.org/web/20161103...Board=medicine

Темы некоторые могут не открываться нормально, но многое вполне нормально открывается-вытаскивается. И главное - не зависит от того, в каком состоянии в данный момент находится сам скиталец.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

По моему проще всего достать всю информацию со Скитальца через, прости Господи, Питерских братков, или чиновников или силовиков, если вдруг у кого есть знакомые.
    ну или вдруг у кого знакомые хакеры.
    Ну или ещё лет 5 просто подождать и эта информация будет нужна только редким избранным, примерно так же как tlib
    Зато новые поколения могут совершать первопроходы ничем не замутняясь.

На мой взгляд ценность той информации несколько преувеличена, в основном теми, кто её создавал.
    Бо создавалась эта информация исключительно для утешения себя любимого, но отнюдь не на благо человечества.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Паш, а кто нибудь инфу по радионовской медицине со "скитальца" вынимал? Может я проглядел?
    кошмарь вынимал. вот ссылка на последнее сообщение обсуждения аптечки. а вот сама аптечка.

Спасибо. Порадовал.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ценность той информации несколько преувеличена, , в основном теми, кто её создавал.
    +1
    обычный треп, наполовину, как водится на форумах, пустой. Нет никакого смысла с ним таскаться и фиксировать на века. Новый нарастет...
    Все, что действительно важно, давно сделано в виде статических отчетов или документов.

Привет!,а уточни как это можно сделать для питания и снаряжения? и в снаряжении меня интересует несколько длиннющих веток про печки 8о)) я бы это перебрал и нужные куски оформил у себя на рэдрике.

заходишь в ветку (если в ветке несколько страниц - надо жать на all), жмакаешь на правую кнопку мыши. выбираешь "сохранить как", потом выбираешь "веб-страница полностью", ну, и название файла, и место, куда надо сохранить.

при этом образуется один основной файл и директория со вспомогательными файлами, имеющая то же название. для запуска - тыкаешь в основной файл. переименовывать нельзя ни основной файл, ни вспомогательную директорию, грузиться перестанет.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    +1
    обычный треп, наполовину, как водится на форумах, пустой. Нет никакого смысла с ним таскаться и фиксировать на века. Новый нарастет...
    Все, что действительно важно, давно сделано в виде статических отчетов или документов.
    дык я ж не настаиваю. не надо - значит, не надо, можно ветку снести

а что трёпа много - согласен, но у меня просто нет времени отделять зёрна от плевел. хотя если ветка попадается совсем пустая, то я её не спасаю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права