ТАГАНОК
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: расценки на посещение Таймырского заповедника (Путор)

Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    кхм... 360 г. раскладка - это мало, сколько планируете грамм добирать рыбой
    Дык...смотря как идти будут. Мне на "матрас" и меньше раскладки вполне хватает. Углеводы и жиры - 360гр., а белок будут рыбой добирать - 100-150гр. чел/день. Только думаю график движения надо на рыбалку корректировать, ну и в собственном весе маленько потеряют.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Вот, вашу цитату на форуме нашла:
    "Есть аналогичное желание неспешного сплава с рыбалкой в эти же даты (15-30 июля), попробовать покошмарить хариуса"

Покошмарить хариуса - это как? Расскажите...))
    Например, когда группа из 3 чудаков ходит с ящиком для рыбы https://youtu.be/4RJ_2YPEROs?t=3120
    и ужинает сковородкой икры... https://youtu.be/4RJ_2YPEROs?t=3535
    Таким и шкуру из зимовья "положить в свой рюкзак" не западло

Дядь Мишь. Чет не понял я. Где там икра? Вроде пацаны какие то шейки и косточки пожарили. Думаю и пожрать досыта им там не хватило.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Дядь Мишь. Чет не понял я. Где там икра? Вроде пацаны какие то шейки и косточки пожарили. Думаю и пожрать досыта им там не хватило.
    Ты прав. Привидилось. На мелком экране))) Мне уже везде "мальчики кровавые в глазах" мерещатся.
    Но нафига столько хариуса бить, все равно не понимаю. Не верю я, что никто не достанет спиннинг, пока все не съедят.

Как я понял из фильма, с рыбой им повезло один раз, вот и оторвались. Что то сварили, что то пожарили, что то посолили и рыба кончилась.

Вот как надо кошмарить хариуса на протяжении 5 серий. Ерачимо - YouTube.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Вот как надо кошмарить хариуса на протяжении 5 серий.
    Если так и дальше пойдет, скоро в дегтяревских сериалах будем смотреть как уклейку и мелкого окуня "кошмарят". Тенденция, однако - сначала были таймени (и вполне трофейные) вместе с ленками, потом ленки, а теперь и хариусам приходится радоваться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права