Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Одиночный, десятидневный водный поход, на самодельной вёсельной лодке.

Одиночный, десятидневный водный поход, на самодельной вёсельной лодке.

Последний раз редактировалось Yurboke; 20.01.2018 в 11:43.

Интересное видео для меня. Моменты постройки лодки фото\видео у вас есть?

Всё у него есть. )))
    Когда смотрите видос, нужно нажать на иконку канала этот автора. Появятся папки, одна из них с этапами постройки лодки.

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    Интересное видео для меня. Моменты постройки лодки фото\видео у вас есть?
    Да, есть видео как я строил лодку, вот ссылка если на канале не нашли - https://www.youtube.com/playlist?lis...nQqhiVvd_wlnXF

Увидел, спасибо! Буду задавать вам вопросы), если вы не против.

А какой вес лодки? На взгляд он весьма не маленький.
    А почему лодка не легче? Например большая каркасная байдарка или байдарка из фанеры
    Я представляю сколько раз на запланированном глобальном пути лодку надо будет вытащить-спустить на берег, плюс всевозможные шлюзы и прочие обносы.
    Ещё вопрос, пройденный путь за сезон 2017 и глобальные планы, сколько лет потребуется на осуществление мечты?

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    Увидел, спасибо! Буду задавать вам вопросы), если вы не против.
    Конечно, задавайте постараюсь ответить.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    А какой вес лодки? На взгляд он весьма не маленький.
    А почему лодка не легче? Например большая каркасная байдарка или байдарка из фанеры
    Я представляю сколько раз на запланированном глобальном пути лодку надо будет вытащить-спустить на берег, плюс всевозможные шлюзы и прочие обносы.
    Ещё вопрос, пройденный путь за сезон 2017 и глобальные планы, сколько лет потребуется на осуществление мечты?
    Вес лодки примерно 150-180 кг, хотел сделать прочную лодку, но получилось, что она ещё и весьма тяжёлой оказалась. Да, вытаскивать и спускать лодку не простое занятие, но три шлюза пройденных мною в 2017 г. показали что это реально. Это был тестовый заплыв на недоделанной лодке, мне всего десять дней удалось выпросить на работе, да и гребная система далека от совершенства от того и результат такой скромный, да и задача стояла просто проверить лодку и себя, понять что и как, а так я планирую плыть по 4-5 месяца и лет через 10-15 добраться к намеченной цели.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права