Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Программа для ориентирования для смартфона

Программа для ориентирования для смартфона

Подскажите хорошую программу для ориентирования для смартфоне. Нужно чтобы можно было скачать и загружать снимки самостоятельно, и использовать их без подключения интернета.

locus maps
    alpinequest

вообще зависит от того где ориентироваться, если в населёнке, то лучше maps me

AlpineQuest. Озик не надо, устарел зело..
    Но только если у тебя Андроид, для Иоса альпины не сделали.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    AlpineQuest
    а карты для него топографические?

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    а карты для него топографические?
    Для него есть весь спутник, любых видов.
    ГШ есть, если подключены (на некоторые районы). Альпина работает с картами аналогично программе SAS Planet, только на смартфоне.
    У меня, кстати, Озик перестал запускаться на всех трех смартфонах с большой картой формата jp2, сделанной в sas. Это знак..)))
    Теперь только Альпина!
    http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=36011

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    картой формата jp2
    странный формат какой то.ozf ведь в озике основные.да думаю для моего участка что ози что альпина разницы не будет.мне бы тропу там найти до места.2 месяц никак не могу.все облазил.не видно ее.но она есть

Спасибо большое, попробую!

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    странный формат какой то.ozf ведь в озике основные.да думаю для моего участка что ози что альпина разницы не будет.мне бы тропу там найти до места.2 месяц никак не могу.все облазил.не видно ее.но она есть
    *.jp2, jpeg2000 - это один из форматов (еще ECW), в который выгружает SAS Planet, и который понимает OziEхplorer (не всегда теперь - увы, причину не знаю. Может, размер или русские метки... сейчас даже разбираться неохота.). Ози и Альпина - это четыре большие разницы, как говорят в Одессе..))
    Рекомендую поставить нормальную программу. Но сначала посмотреть все в SAS, в крупном масштабе. Например, в Yandex или Bing.
    Тропу ты можешь на спутнике не увидеть. Увидеть можно вездеходную или грунтовую дорогу, но не пешеходную тропу, если только ее толпы народу не набивают ежемесячно..

Странно, я наверное один пользователь Guru MAP (старое название было Galileo offline карты) да, за копейки 3-5баксов надо заплатить за аолный функционал, чтоб не 5 дней а навсегда можно было ставить карты не только родные, но реально потом из SAS.Planeta я импортировал 4гб растровую карту ГГЦ-ГШ станового хребта разного масштаба, немного гугля-бинга-спутника
    На этот август уж на BV6800 pro и в запас стареньком iphone 4s будет все то же приложение

вот два скриншотика с телефона, на одном гугля спутник, на другом растр маршруты.ру
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190625-022319.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	3412   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190625-023404.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	3414  
    Последний раз редактировалось koljaka; 25.06.2019 в 00:39.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права