Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 327

Тема: Юбилейный слет им. 20-и летия Весла

В апреле наверное не стоит, все будут ловить возможность поплавать по половодью.
    Конец мая имхо самое оно.
    В Подосинках в конце мая не вижу никаких проблем с хорошим местом, из там тьма. Непосредственно на речке тоже. Ещё на Гуслице есть места, там даже летом народу не бывает, но туда дальше и имхо не стоит заморачиваться.
    Подьезжабельность на машине тоже без проблем.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    В Подосинках в конце мая не вижу никаких проблем с хорошим местом, из там тьма. (...)
    дык и я о том же.

кстати, вот место раш-москита, имхо, практически идеально. не на нерской - стало быть, претендентов особо вряд ли будет. но ручей рядом, воду можно брать. и от станции недалеко, не больше 2 км.

согласен.
    и там рядом мест ещё есть, нарваться на занятость просто не реально.

тесноместо, конечно, замечательно. и на речке. но, цуко, от станции далеко, около 7 км...

тесноместо оно идеологически более правильное, если кто захочет приплыздь.
    и визуально оно мне больше нравится, но не суть.
    7км? ну не знаю, это даже мне не сильно далеко, правда я в последнее время туда на такси приезжаю

тесноместо оно идеологически более правильное, если кто захочет приплыздь.
    и визуально оно мне больше нравится
    угу.
    7км? ну не знаю, это даже мне не сильно далеко, правда я в последнее время туда на такси приезжаю
    ну есть разные люди. не все готовы 7 км в один конец идти.

насчёт такси - оно туда только в сухую погоду проехать может, и дорогу надо показывать.

В апреле наверное не стоит, все будут ловить возможность поплавать по половодью.
    Конец мая имхо самое оно.
    В Подосинках в конце мая не вижу никаких проблем с хорошим местом, из там тьма. Непосредственно на речке тоже. Ещё на Гуслице есть места, там даже летом народу не бывает, но туда дальше и имхо не стоит заморачиваться.
    Тогда, наверное, есть смысл заточиться на 26 мая.
    Ближе к делу определимся по времени. И неплохо бы выложить трек подъезда к поляне на машине, прямо в нашу новую трек-базу!
    Может, кто-то съездит туда раньше на разведку с навигатором, ему будет великая благодарность

Такси по лесу после дождей не поедет, это факт. но если на такси доехать только по асфальту, (это будет рублей 150-200) то идти останется те же 2-3км.
    я бы предложил с местом не суетиться, если кто-то из желающих на слёт захочет плыть, но надо выбирать место на речке,
    а если желающих плыть не окажется - то пофиг. Ещё надо понимать что желание плыть это функция погоды, а погода будет более-менее точно известна за 3-5 дней.
    Поэтому можно утвердить список мест с приплыздом или без оного и потом по факту выбрать какое-то.
    За треком куда-то ехать думаю нет необходимости, по крайней мере если речь идет о Подосинках. Мы сейчас с Пашей говорим о тех местах где раз по 20 были и треки все тоже есть.

Такси по лесу после дождей не поедет, это факт. но если на такси доехать только по асфальту, (это будет рублей 150-200) то идти останется те же 2-3км.
    не, серёг, ты излишне оптимистичен. от анциферовской заправки до места примерно 4.5 км, я по спутниковым снимкам мерил. но не 7, конечно, как от подосинок.

но место, конечно, красивее, чем раш-москитское, и по речке приплыть можно.
    я бы предложил с местом не суетиться, если кто-то из желающих на слёт захочет плыть, но надо выбирать место на речке, а если желающих плыть не окажется - то пофиг.
    ну, пожалуй, да.
    За треком куда-то ехать думаю нет необходимости, по крайней мере если речь идет о Подосинках. Мы сейчас с Пашей говорим о тех местах где раз по 20 были и треки все тоже есть.
    это тоже да.

Поэтому можно утвердить список мест с приплыздом или без оного и потом по факту выбрать какое-то.
    За треком куда-то ехать думаю нет необходимости
    Лучше четко определить одно место, и которое поближе. Между двух стульев можно сесть задницей мимо... вдруг кто-то, кто редко сюда заходит, прочтет объяву, потом не сориентируется и приедет в другую точку... будет обидно.
    Следует помнить, что "пешники" многие уже в годах, и длинная заброска на поляну может их отпугнуть. Это же пикник и отдых! На кой столько ломаться? Тем, кому было 30 на заре клуба, сейчас полтинник и болячки... )) С рюкзаком много идти не все смогут. Если кто-то захочет приехать с детьми - им тоже напряг. Для одной ночи столько топать нет смысла, а некоторые на один день вообще приезжают, им тоже тяжко будет. (это я про 7 км)

Я голосую за место, которое ближе.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права