Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 327

Тема: Юбилейный слет им. 20-и летия Весла

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я голосую за место, которое ближе.
    "их есть у нас"

но, имхо, детали всё же лучше обсудить ближе к делу. за 4 месяца - рановато

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    но, имхо, детали всё же лучше обсудить ближе к делу. за 4 месяца - рановато
    Нормально... )) надо народ поднять на крыло, пусть шевелятся заранее - очень давно не виделись...
    Кроме того, если мутить общественную закупку небольших флагов и иже(? банданы? значки? надо?), лучше это делать сильно заранее.
    Сделаю опрос, если наберется голосов, могу дать аккаунты, куда заливать деньги, и сделаю централизованный заказ. С условием забрать на слете.
    Точное место надо определить уже в апреле.

дык нет, я имею в виду - место определить.

в апреле... а надо, за месяц-то? в конце концов, заинтересованные могут обменяться телефонами, и при случае созвониться. там всё в пешеходной доступности. можно даже переправу через речку организовать

но, впрочем, ни на чём не настаиваю

Я голосую за место, которое ближе.
    Ближе и с водичкой.

Ждём голосования.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vesloflag.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	2549 По возможному заказу продукции.
    Сейчас из адаптированных CMYK-файлов (ai) для печати на ткани у нас есть только флаг. Других файлов рисовать некому.
    Можно сделать двухсторонний мини-флаг (о котором я писала ниже) с люверсами по всем углам (40х30 - порядка 300 р, 60х40 - порядка 450 р, при большом тираже м.б. меньше).
    Флаг можно привязать к мачте, дереву, палатке, рюкзаку, байде, кату... повесить под тентом, дома на стенку... от универсален. Но берется обычно один на группу. Хотя это дело личное.
    Можно сообразить еще бандану, но для нее файл (цвета, фон) надо адаптировать. Рисунок на лбу будет тот же, что на флаге. Дешевые типы "платок-косынка" оказались неудобными (лично на мою голову прошлая бандана не налезла, завязки сзади не сошлись...). Не хочу повторять старую ошибку. Имеет смысл заказать трикотажную бандану-трубу (трансформер: нашейник - наголовник). Цена - примерно +-350 р. Хорошая микрофибра - 400 р. При большом тираже уложимся в +-300... Я б сама такую взяла! Либо - большой платок (80х80), порядка 300 р. Но есть проблема - местонахождение картинки. При загибе платка часть ее может быть не видна. А на трубе тоже непонятно, как располагать выхухоль... Короче, нужно делать эскиз, и этим тоже кто-то должен заниматься...

Футболки. Даже не буду заморачиваться - это разные цвета и размеры, раньше были активные помощники, сейчас некому этим гемором заниматься.
    Значки - еще старые не допродала...)) Кроме того, отсутствует файл-исходник. Очевидно, десять лет назад он остался у Штирлица, и давно канул в Лету...

В целом, из реально возможного остаются мини-флаг и бандана (если кто-то сделает эскиз).
    Цены. Вполне подъемные для большинства. И будут сильно зависеть от заказанного объема. Объем можно прикинуть только по результатам голосования. Имеет смысл заказывать от 20 штук и выше, а ниже не стоит даже заморачиваться.
    Точный объем - после перечисления денег, потому что "проголосивший" может вдруг отказаться от покупки.
    Свои деньги я вкладывать уже не буду, так как однажды обожглась, заказав сувениров больше, чем купили...
    Резюмирую:

- по результатам голосования определяем, что будем делать, какой тираж.
    - после этого я открываю аккаунты, куда можно перечислять деньги. Перечисление будет закрыто примерно за месяц до слета.... в конце апреля(?).
    - при перечислении обязательно письмо на vesloru@yandex.ru, или сюда, или в личку: имя, фамилия, сумма, на какой аккаунт было перечислено (чтобы я не запуталась, кому потом отдавать. Ники не пишите! Или только вместе с Ф.И.)

Дима прислал эскизы, сделанные 10 лет назад на юбилей Весла, у него нашлись файлы нужного формата.
    Сказал, что "10" на "20" исправить не проблема.
    Я включу футболки в опрос. Может, кто-то захочет именно их, и если наберется "кворум", их можно будет тоже заказать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	black.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	2552   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	olive.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	2553   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	red.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	2554  

а вот по моему были ещё футболки предыдущей версии, они мне нравились больше.
    от них файлов ни у кого не осталось?

нашел
    http://veslo.ru/2006/club/mayka/mayka7.jpg
    http://veslo.ru/2006/club/mayka/mayka8.jpg
    вот они мне больше нравятся, я таких бы заказал
    только исходников от них не вижу, но рисовал Гриффин, можно попробовать у него жабры поискать.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    рисовал Гриффин, можно попробовать у него жабры поискать.
    Нужны именно исходники, размера 1:1, формат ai, eps (CMYK). Как-то они мимо меня пролетели. За давностью лет не уверена, что живы.
    Гриффин - ау!

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права