ТАГАНОК
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 327

Тема: Юбилейный слет им. 20-и летия Весла

Знак Штирла делал. Это к нему.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    остался исходник нашего железного
    Штирла говорит, что не знает как зайти в форум ибо он старый тормоз. Но исходник есть и может им поделиться.

Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Штирла говорит, что не знает как зайти в форум ибо он старый тормоз.
    См. личку
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Сашка, в итоге, разобрался?

Да пес его знает. Я ему мануал отправил. : )

Штрилиц мне написал, но сюда что-то не спешит залезать...

Во, нашла свою картинку 18-и летней давности... смахнула ностальгическую слезу

Считаю целесообразным следующую поляну за октопусьей на Нерской. Или октопусью. Мы там год назад были с white, авто туда проедет. Вероятно даже такси. Но за пару сотен метров точно такси проедет. И электричек с Куровской больше. И закупиться в Куровской лучше. Дров много. И место намоленное. Лучше конец мая, т.к. 20 апреля многие поедут на раскатку перед кавказами. Например на Полометь.

Дима, тут что-то Паша с Сергеем писали уже про места в Подосинках. Вы уж устаканьте, про одни и те же ли вы говорите?
    Там вроде иди еще надо, если я правильно поняла. Я Нерские поляны не помню вообще, амнезия ( слишком давно там была).
    Предлагаю вывалить сюда все возможные места - картинки с картами и указанием подъезда, плюсы и минусы - кратко, будем думать.

Дата слета - 26 мая. Плавно переходящая в 27-е...
    Желающие могут захватить поляну с пятницы.

с левобережными местами всё просто. есть станция нерская на большом кольце (туда ходит три прямых электрички в день из москвы, также можно ехать с пересадкой в куровской. можно и на автобусе от куровской). если от нерской пойти на запад, перпендикулярно железной дороге - то примерно через полтора километра выходишь на поляну октопуса на речке. само по себе место хорошее и красивое, но из-за очевидности и доступности оно обладает тремя серьёзными недостатками. во-первых, оно засрано донельзя. во-вторых, за дровами таскаться придётся весьма далеко, в непосредственной близости сухостой весь давно сожгли. в-третьих, место очень общепринятое, и скорей всего будут постоянно набегать какие-нить посторонние личности. потому лично я бы это место рекомендовать не стал.

дальше вниз по течению на протяжении примерно 2 километров идут многочисленные поляны, и чем дальше от октопуса, тем меньше вероятность того, что поляна будет засрана и что будут появляться нежелательные личности (собственно, вероятность нежелательных личностей, имхо, значима только на октопусе). но с дровами у реки не особо. правда, сергей писал, что сейчас, в результате нашествия короеда, ситуация поменялась - но тут я не знаю, не проверял.

есть место новых москитов - оно по правому берегу, километрах в двух от станции подосинки. но оно не на речке, а на ручье, который около подосинок протекает. там проблем никаких нет, единственно, что не на реке. ну и есть тесноместо - оно тоже по правому берегу, от подосинок километров 7. место замечательное, и на реке, единственное, что от станции далеко. ну, это мы с сергеем тут чуть выше обсуждали.

в общем, смотрите. сам я, к сожалению, 26 мая видимо, присутствовать не смогу - буду в командировке. есть вероятность, что командировку сдвинут, но очень маленькая.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права