Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

Тема: Юбилейный слет им. 20-и летия Весла

Комбинированный просмотр

Юбилейный слет им. 20-и летия Весла

.....а так же в преддверии 20-летия Весла......

Что то, где то будет, кто то собирается встречаться, обниматься)?

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    .....а так же в преддверии 20-летия Весла......

да, пора бы уже возродить..
    встрчаться как минимум дважды в год, др. Весла и поминки Весла.

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение

Это как народ решит - надо оно ему? В принципе, можно тряхнуть стариной, тем более юбилей. Я "за", и буду рада, если кто из "стариков" подтянется пообщаться.
    Реальное общение дороже виртуального, которое часто разобщает, вместо того, чтобы соединять...))
    Осталось понять, где и когда. Можно выбрать любой день в любое время года, не обязательно май-октябрь. Сам ДР - в апреле.
    У меня еще осталось десятка полтора значков - пора раздать их окончательно...
    Могу открыть в клубном разделе тему про юбилейный слет. Предлагайте! Деда Мороза и Снегурочки не планируется, просто пообщаемся.
    Можно замутить даже юбилейные футболки или банданы (если надо), яндекс-кошель остался.
    А еще лучше сделать кучу маленьких флагов Весла - и память, и собой брать можно в походы. Вот, в этом году даже в Индию брала:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	флаг.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	141.0 Кб 
ID:	2547

Я, конечно, не старожил, но с радостью бы поприсутствовал на подобном сборище. Просто чтобы вживую познакомиться с людьми. Да и значок или флаг прикупить интересно. А какова цена вопроса?

Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Да и значок или флаг прикупить интересно. А какова цена вопроса?
    По сбору надо решать с местом и временем встречи. У нас всегда с этим проблемы.... Но время определиться еще есть.
    Значок когда-то стоил 200 рэ. Я их делала на свои, и часть в итоге осталась. Теперь раздариваю. Повторять тираж нет смысла. Ну, если только крокодилы аукнут...))
    Флагов нет - их надо делать. После истории со значками - только с предоплатой... Замутить централизованную закупку не проблема. Но перед этим надо решить с самим фактом слета. Ездить по городу раздавать я не буду точно, у меня нет на это времени, так что только на поляне.

тык давайте слетаться.
    а с местом, чтоб не мудрить надо выбрать какие-нить стандартные Подосинки.
    все подряд там слетаются и от этого ещё никто не умер а наоборот все вполне довольны.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    тык давайте слетаться.
    ......все подряд там слетаются ......
    Хочеться без посторонних)), или территория как то метиться) ? Подосинки - это...?

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    тык давайте слетаться.
    а с местом, чтоб не мудрить надо выбрать какие-нить стандартные Подосинки.
    все подряд там слетаются и от этого ещё никто не умер а наоборот все вполне довольны.
    Мне уже достаточно все равно, где. Лишь бы не очень далеко и можно было подъехать на машине. Хотя бы на "Ниве"...
    Без машины не смогу. Чил, у тебя клубная выхухоль еще жива?
    Ну и, конечно, надо чтобы разведка заняла заранее приличную поляну. Лес и дрова. Вода в антураже.... чтоб журчало.
    В Подосинках я не была лет 100, даже не представляю, сколько там народу, как все выглядит и уровень срача...
    Может, еще есть предложения. Давайте, предлагайте...
    Можно прямо в апреле, 21-22. Но холодно может быть. Или кто-то уже уедет. Можно 26 мая (как было, последний день майских выхов)
    Или до осени ждать.
    Могу сделать опрос по датам.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    По сбору надо решать с местом и временем встречи. У нас всегда с этим проблемы.... Но время определиться еще есть.
    Значок когда-то стоил 200 рэ. Я их делала на свои, и часть в итоге осталась. Теперь раздариваю. Повторять тираж нет смысла. Ну, если только крокодилы аукнут...))
    Флагов нет - их надо делать. После истории со значками - только с предоплатой... Замутить централизованную закупку не проблема. Но перед этим надо решить с самим фактом слета. Ездить по городу раздавать я не буду точно, у меня нет на это времени, так что только на поляне.
    Значки зачОтные, я куплю себе ещё пару. Народу сдаю в аренду "на паспорт" сфотографироваться)))))

Ханума, Добрый день. Я бы хотел узнать у вас точное расположение, где будет проходить слет. Это поляна Чудесариума (там где много потроек) или поляна в районе могилы охотника (ближе к Куровскому)?

Можно ответить мне в личку
    email: c.i.n@mail.ru
    Тел: +7(903)573-81-69 (telegram, whatsapp,viber)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права