Магадан - сплавы по рекам

Результаты опроса: Выберите предметы, которые вы бы хотели заказать себе к юбилейному слету

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флаг Весла 30х40 двухсторонний с люверсами

3 17.65%
  • Флаг Весла 40х60 двухсторонний с люверсами

3 17.65%
  • Бандана типа платок 80х80

4 23.53%
  • Бандана типа косынка 80х80

1 5.88%
  • Бандана-труба (50х...60)

1 5.88%
  • Футболка х/б или смесь

10 58.82%
  • значок (?)

6 35.29%
  • кепка или шапка трикотаж (?)

3 17.65%
  • Весло-наклейка на машину

6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Заказ юбилейных сувениров с символикой Клуба на 20-летие Весла

Ась, да фиг с ним с цветом! На Азимуте, на Скитульце, делали футболки одного цвета - не нравится - не бери, но как правило не хватало.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Пока лидируют футболки, .
    Ради 7 штук затевать печать смысла нет. Золотые получатся.

Цитата Сообщение от Хорунжий Посмотреть сообщение
    Ась, да фиг с ним с цветом! На Азимуте, на Скитульце, делали футболки одного цвета - не нравится - не бери, но как правило не хватало.
    Сережа, здесь так не получится. Человек заплатит заранее, и "не нравится - не бери" - не прокатит...
    А оплачивать заказ за свои, потом стоять продавать не буду, однозначно. К тому же в прошлый раз помогали все это собирать и раздавать девчонки (например, ИраТэ, Юля, Забредун, Ленка - если кого забыла, сори - склероз полный), а сейчас некому. Это геморой - организация таких заказов. Да и ажиотажа старого нет, смотрю. Деньги я соберу, допустим, пофамильно, а дальше кто-нить возьмется? Но если что-то пойдет не так - навешают мне...))

Подождем до середины апреля, посмотрим, как с голосами. Я тут написала одной крупной фирме, за сколько они делают тиражи, так даже не ответили.
    Как с такими работать? А надо еще денег собрать, заказ утвердить по размерам - т.е. это каждый из голосящих должен еще размер указать, а я еще понять, соответствует ли он указанным на сайте "плечам", качество материала, покраски, длина рукавов, ширина выреза...
    Лучше бы за банданы голосовали... ))

Я ближе к делу вывешу на свободное скачивание исходник нового логотипа. Если массу не наберем, пусть каждый сам себе делает, что хочет...
    Если наберем хоть человек 20 желающих - стоит замутить. Зато пролетает все остальное, похоже. В принципе, думала массово сделать наклейки сувенирные... но такого качества, как новый логотип Гриффина, я посмотрела - 1 многоцветная сложная наклейка на машину стоит столько же, сколько бандана... или даже футболка. Или надо фирмы нужные знать, по знакомству, а я откуда знаю? У меня нет таких мохнатых лап... Нужно, чтобы кто-то подключился помогать.

Ну что, веслорукие коллеги, голосование закончилось… Мы не набрали 20 шт, как которые я надеялась, даже близко. Ажиотаж более чем скромный…

Готова открыть аккаунты для слива денег, но есть вопросы.

Насколько я поняла, при таком тираже одна будет стоить порядка 600 рублей, без учета доставки. С одной картинкой умеренной расцветки?

Далее, внизу я уже писала, что нужен помощник, желательного, кого я давно знаю. Никто не откликнулся. Нужно точно определить все размеры, а так же цвета. Дизайнер должен совместить картинку с футболкой. Я не поняла, оно сзади будет или спереди? Две картинки будут стоить однозначно дороже!
    Стоит ли затевать этот сыр-бор из-за десятка футболок? Думайте быстро. Многие скоро уже поплывут, а там и май, и уже никого за фалды не поймешь. А заказывать надо сильно заранее! И деньги собирать тоже. ВСЕХ, кто проголосовал, прошу здесь отметиться – сколько футболок хотите, каких размеров. Может, наберем побольше...
    Возможно, цвет будет один! Потому что корректировать изображение под фон займет время. Кто этим будет заниматься?

Давайте выберем один цвет самой футболки, который устроит всех.

Цвет картинки! Цена зависит от количества цветов! Чем больше цветов, тем дороже. Гриффин, ты когда рисовал, вряд ли задумывался. 4 цвета в среднем стоят 150 рэ, 8 = 200р. А у тебя сколько цветов? Там куча полутонов... Т.е. картинку надо еще адаптировать. Ыыыы.... На грудь, на спину? Чую я, футболки будут не менее 700-800.

Какой тип печати? Надо, чтобы надолго и воды не боялось.

Да еще надо понять, в какой фирме делать, и есть ли у них выбранный цвет трикотажа. Предлагайте проверенные фирмы, может, у кого-то есть опыт – хорошее качество печати, хорошая ткань и пошив. Это тоже кто-то должен провентилировать. Помогайте, блин!

Я на себя могу взять координацию, сбор денег, оплату тиража и прием изделий. С остальным мне возиться совсем некогда. Налом нежелательно, карты или электронка. Разве что соискатель найдет время прирулить ко мне в офис…

Стальные значки. Новые печатать явно не будем, как я вижу. У меня осталось еще штук десять, я готова их распродать на слете и уже избавиться, сколько лет они уже лежат… хорошо хоть не портятся. Цена старая, 200р.

Есть, конечно, аварийный вариант: тупо наклепать штук тридцать бандан с новой эмблемой и распродавать на слете. Хотя опять боюсь, получится, как со значками, а нынче денег не печатаю, как раньше…)) А вот наклепать футболок без заявок – это уже риск, дороговато выходит.

Совсем аварийный вариант: на все забиваем, каждый сам со своими друзьями-родными собирает себе мини-тираж и заказывает, где хочет. Исходник рисунка для печати будет вывешен для скачивания. Одна цветная футболка стоит +-1000 рупий.

Решайте!

Хочу две футболки, размер XL и S. За 800 - нормальная цена для хорошей футболки. Впрочем готов купить две банданы и не выпендриваться
    Значок куплю однозначно!
    Очень сожалею, но с организацией помочь не смогу.
    Впрочем могу помочь с доставкой.
    Ещё знаю человека, который занимался печатью футболок для себя, могу у него выспросить контакты.

Спасибо, неленивый Ленивец..)) Есть фирмы, которые доставляют бесплатно или за минимальные деньги, это не самая большая проблема.

Мне тут написали, что с указанными цветами картинки логотип может быть нанесен только на белую или светло-серую футболку, что никому не нужно...
    Т.е. картинку еще надо переделывать для хорошей (не сублимационной) печати, оказывается... Гриффин, твое слово.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Вот такую новую эмблему нарисовал Griffin к нашему Юбилею!
    Зверушка наша взматерела и обросла щетиной.
    Всякое повидала эта борзая выхухоль... В глазах ее светятся глубокий опыт и мудрость... но взметнувшаяся боевая коса говорит, что еще не весь
    порох высыпался в неопреновые штаны..
    Мне очень нравился первоначальный вариант. Всегда в нем еду в поезде. А волосатое в каяке ну как то... Как бы помягче. Это то экстремальное. Я не претендую на экстрим и эмблема мне нравится попроще. Без излишней волосатости. Как будет выглядеть волосатость на ткани? А после нескольких стирок?

PS: Первоначальной эмблемы взял бы 2-3 футболки. От XL и выше.

Griffin! Что можешь сказать? Хотя чего спрашивать, сегодня праздник...
    Но, все-таки - возможно ли доработать твою картинку для нормальной печати? Например, на футболку цвета болотного хаки.
    Цвет вот такой здорово было бы... не яркий, не маркий.
    https://mylitta.ru/uploads/posts/201...-fashion-9.jpg
    Хотя такого нет нигде, похоже.
    Делайте предложения по цветам.

Полноцветная шелкография по цветному текстилю стоит порядка 400 р, еще столько же - футболка.
    Учитывая наш тираж, цена 1 шт может дойти до 900... Средняя цена = 800 руб.

Вот здесь http://msk.i-maika.ru/ 20 футболок с печатью на одной стороне А4 шелкография (устойчивая печать) = 750 р (при тираже 20 шт), только 2 цвета! ...
    Там же есть фотопечать. Она менее устойчива к стиркам, зато тираж могут сделать за 1 день с любым количеством цветов. Цвета футболок только серые или синие.

И это при 20 штуках заказа, а у нас пока 10, может, 15 (если кому-то надо несколько)

Вот еще местечко http://www.tex-print.ru/futbolki-premium/, но там надо узнавать, делают ли мелкие тиражи.

Ребята, кто хочет футболки - помогайте в поисках!!!

Гриффин! Штирлиц! Последний раз кричу. Обработать надо картинку!
    Клуб пофигистов...

ля-ля-ля... (мимо пробегаю)... Up!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права