ТАГАНОК
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Aндроид ГПС навигация

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Марку скажите и цену, если не секрет? И где брали, ссылку.
    https://www.aliexpress.com/snapshot/...Id=32838678538
    Вроде рабочая
    https://www.aliexpress.com/store/pro...236530eeFusLon
    Последний раз редактировалось amk; 08.04.2018 в 11:01.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Так под автопробег и берите МАПС.МЕ
    А в Локусе плохо искали, настройки - экран - ориентация экрана

Я вам на это вежливо отвечу, ведь вы сами выбирали телефон, не так ли?
    Телефон надо выбирать не по зову сердца и совету соседа, а к примеру по долгому копанию на форуме 4pda, почитать отзывы, послушать про недостатки, посмотреть если прошивки и т д.
    Бывают модели удачные а бывают откровенно не удачные.
    Ещё производители бывают разные, одни модель поддерживают по нескольку лет, а другие забывают сразу после выпуска.
    Ещё наверное имеет смысл вместо нового китайского неизвестного посмотреть старую известную модель на Авито.
    мапс ме взял. Но вопрос был про всю навигацию в одном, а не это для одного, это для другого.
    В моём локусе у экрана 4 настройки, portrait, landscape, each one in reverse. Это не тоже самое, что cursor up.
    Про остальное говорить не буду, в таком тоне поучите жену щи варить.

Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Тогда я тоже не буду говорить как включить directuon up в Локусе Я просто не понимаю зачем нужен такой режим, на экране постоянно всё мельтешит.
    И это к тому же приводит к повышенному расходу батареи, у нас тут всё же больше походная навигация обсуждается а не автомобильная.
    Кстати кнопка включения вращения экрана в Локусе находится прямо на экране, трудно не заметить

amk, извините, разве Сергей вас где-то оскорбил?

Да, эта рабочая, спасибо. Посмотрела.
    Смарт у меня вызвал сомнения уже на самом Али. Выглядит хлипко. Если почитать отзывы, то нет ни одного реально положительного, по сути, везде
    какие-то глюки. Сырое ПО. Или телефон еще в процессе тестирования, а человек уже пишет "идеальный и надежный"...))
    Остальные оценки касаются исключительно быстрой доставки. Тут я не сомневаюсь...
    Емкость батареи, к тому же несъемной(!) - явно не для автономов. Т.е. его надо постоянно кормить "из банки". А производитель слишком мало известен на рынке телефонии, чтобы брать его продукцию вслепую. В общем, вы рискнули...
    Почто не взяли уже проверенный десятками людей f605? Конечно, тоже не идеал, но крепкий и без масштабных глюков, с честным ПО. Мне служит уже несколько лет и менять пока не собираюсь. Версия ОС там уже старовата, но ее вполне хватает для навигации.

Свою задачу прибор выполнил. На все вопросы ответил.
    Сейчас куплю без понтов защиты, с большим экраном обычный детский обмылок, только в машину и книжку почитать.

АльпинКвест показался интересен. Тыкаю потихоньку платную версию.
    Первая незадача: скачка спутникового Гугла в кэш закрыта. Очевидно, санкции..
    Яндекс доступен.

ESRI хорошая альтернатива Гуглоспутнику

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    ESRI хорошая альтернатива Гуглоспутнику
    Покачала, какое-то странное качество у нее, посмотрю еще. В целом, как замена гуглу, возможно, подойдет.
    Пока осталась на яндексе, но и его качество просто похабное - все "размазано", четких линий и надписей нет. Это специально так? Оно лечится?...
    При попытке экспортировать точки в любой формат получаю:
    Произошла ошибка!
    call: action.process()
    class: bdk
    Throws: java.Lang.RuntimeException
    Message: Can't create handler inside thread that has not called looper.prepare()

Я сначала думала, что дело в кириллице. Но даже с латинскими названиями метки не экспортируются. Ни в одном формате.
    В чем может быть дело? Андроид 4.2.2
    Прога-то уже не новая, а код не вычищен?...

PS.Хе-хе-хе ... оно ругается, но экспортирует! О как... случайно заметила в папке экспорта. Вопрос наполовину снят.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права