Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сплав/рыбалка в средней полосе июль 2018(ищу попутчиков)

Сплав/рыбалка в средней полосе июль 2018(ищу попутчиков)

Всем привет.
    Ищу попутчиков/компаньонов для недельного сплава с элементами рыбалки где-нибудь в средней полосе РФ.
    Маршрут пока не определен.Буду рад обсудить потенциальные маршруты и предложу свои
    Я м 38 лет.Пакрафтер-рыбак.
    Примерные сроки сплава -первая половина июЛя.

по средней полосе могу поддержать если не поменяются планы (всяко может быть) рыбалкой увлекаюсь с детства . Правда байдарка не скоростная предупреждаю сразу. Тайга 280 у меня . Если интересен пишите в л\с . Тут могу не увидеть

Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ищу попутчиков/компаньонов для недельного сплава с элементами рыбалки где-нибудь в средней полосе РФ.
    Маршрут пока не определен.Буду рад обсудить потенциальные маршруты и предложу свои
    Я м 38 лет.Пакрафтер-рыбак.
    Примерные сроки сплава -первая половина июЛя.
    Балыктыг-Хем. Пороги 3-4 категории. Сплав на катамаранах. Рыбалка отменная. 8-19 июля. lmn759@mail.ru

Цитата Сообщение от кузьмич Посмотреть сообщение
    Балыктыг-Хем. Пороги 3-4 категории. Сплав на катамаранах. Рыбалка отменная. 8-19 июля. lmn759@mail.ru
    кузьмич, ну что же вы во все темы тыкаетесь со своей Тувой? Человек ищет на неделю в средней полосе на пакрафте!

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    кузьмич, ну что же вы во все темы тыкаетесь со своей Тувой? Человек ищет на неделю в средней полосе на пакрафте!
    вы правы. Зря предлагаю Балыктыг-Хем. Пусть хоть эта река оправдывает свое название и не превращается в проходной двор. Если возможно, удалите мои сообщения, да и мою тему закройте. И не нервничайте по пустякам.

приглашение ещё в силе?

Ваши права