Слова и Ветер
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Яндекс.Фотки - всё

Ага, спасибо. Да, попробовал физические альбомы - действительно, все проще, удобнее и понятнее :) Так дальше и буду действовать.

При этом включать фото из физических альбомов в виртуальные нет никаких проблем. У меня так сделан альбом "Избранное".
    А вот так попробовал - и не смог найти в интерфейсе, где бы можно было бы включить в один альбом фотки (или ссылки на них, что было бы правильнее) из других альбомов...

Т.е. я создал некий виртуальный альбом (назовем его "Избранное") и хочу наполнить его некоторыми фотками из уже имеющихся в других альбомах. Говорю "Добавить изображение" - и сразу же выскакиваю в форму выбора локального файла на компе... :(

Цитата Сообщение от LeonidS Посмотреть сообщение
    и не смог найти в интерфейсе, где бы можно было бы включить в один альбом фотки (или ссылки на них, что было бы правильнее) из других альбомов...
    В редактировании свойств фото в списке "Связать альбомы" можно управлять альбомами, к которым фото привязано:

В данном случае один из альбомов физический и от него фото отвязать нельзя, а второй - виртуальный.

Для массовоых операций такого типа можно использовать пакетный менеджер (в панели администратора Фотографии->Пакетный менеджер). И там в качестве операции для отмеченных изображений выбрать "Привязать к альбому".
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ага, спасибо, все работает!

ЗЫ: А действительно, неплохая программка... Главное, уже не нужно беспокоиться насчет того, прекратит очередной фотко-хостер свою деятельность, или нет (а если даже и не прекратит, то какая вдруг моча ему в голову ударит?))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права