Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кейс для спининга

Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    Спальник не промок. немного отсырел. Высушился сам за ночь.
    Интересно, что за технологичный супер-спальник японцы сотворили. Верю, что так и есть. Небось стоит, как самолет... Найдешь ТТХ - напиши сюда.

После моря (возраст пару лет... на что грешить хз) новотуровская палатка потеряла все швы
    Я думаю, дерьмовые нитки & клей не выдержали соленого сырого ветра. У меня новатура нет ничего и не было, поэтому не смогу прокомментировать.

Фишерман тубусы наберите в яндексе , чуть дороже чем делать самому но зато без геморроя

Цитата Сообщение от Ust-Kut Посмотреть сообщение
    Фишерман тубусы наберите в яндексе , чуть дороже чем делать самому но зато без геморроя
    Спасибо. Но буду пробовать X7. Позже напишу, что получится.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Интересно, что за технологичный супер-спальник японцы сотворили. Верю, что так и есть. Небось стоит, как самолет... Найдешь ТТХ - напиши сюда.
    Я думаю, дерьмовые нитки & клей не выдержали соленого сырого ветра. У меня новатура нет ничего и не было, поэтому не смогу прокомментировать.
    Конечно я приукрасил немного. Конечно ребенок не плавал в луже. Только ноги))) Позже в отдельной теме с фото выложу что это.

Хоббит (Спб) не Новотур. Палатка Space 3. Возможно Pro. Фото болтающихся проклеек делать не буду если только никто пруфов не потребует. Интересно это чинится? Не то что бы надо. Но вдруг кто попросит...

Хоббит (Спб) не Новотур. П
    Ты же сам написал:
    "новотуровская палатка потеряла все швы (кст может есть умельцы. отдам за дешего)."

Кстати, я не знала, что хоббиты еще выпускают палатки... Посмотреть на их палатки невозможно - ссылки почему-то не рабочие. Судя по состоянию блога обратной связи, сайтом почти никто не занимается. Я опасаюсь при таких раскладах уже брать что-либо в фирмах.
    Проклеить можно лентой, которую купить тут. Но уточнить качество.
    http://www.hobbitspb.ru/lenta_prokle...m_h_01_mm_3592

Ты же сам написал:
    Кстати, я не знала, что хоббиты еще выпускают палатки... Посмотреть на их палатки невозможно - ссылки почему-то не рабочие. Судя по состоянию блога обратной связи, сайтом почти никто не занимается. Я опасаюсь при таких раскладах уже брать что-либо в фирмах.
    Проклеить можно лентой, которую купить тут. Но уточнить качество.
    http://www.hobbitspb.ru/lenta_prokle...m_h_01_mm_3592
    Поправил пост. А палатка может и старая. Надо фото походов посмотеть. Точно лет 5 ей. Но <12. Про ленту спасибо. Не уверен, что в этом году буду этим заниматься. Слишком много и неожиданно навалилось...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права