Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Файеры и сигнальные ракеты

Файеры и сигнальные ракеты

Можно ли пронести в рюкзаке на вокзал файеры и сигнальные ракеты которые с руки запускаются не сигнал охотника?обнаружат ли при входе на вокзале через эту ленту досмотра?

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Можно ли пронести в рюкзаке на вокзал файеры и сигнальные ракеты которые с руки запускаются не сигнал охотника?обнаружат ли при входе на вокзале через эту ленту досмотра?
    Сигнальные, "ручные ракеты" я не таскал, а вот картонные файеры (типа "свеча болельщика"), пластиковые фальшфейеры, "сигнал охотника" с мортирками - возил и проносил через рамку, без вопросов ко мне со стороны "околорамочных" и "ленточных" спецов.
    Не счет "обнаружат" - думаю да. На счет "принятия мер" - думаю нет.

Мне вообще кажется, что в наших реалиях, вокзальная "лента-рамка" не есть главный определитель нарушения правил РЖД, в том или ином шмурдяке. Думаю, что полиция пытается отсечь потенциальных террористов, а на отслеживать соблюдение дебильных правил российского монополиста.

Особенно меня веселит, это запрет РЖД на провоз бытовых газовых баллончиков, рядом с составами цистерн со сжиженным газом.

Метки этой темы

Ваши права