Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сплав 2018 любая река

Сплав 2018 любая река

Присоединимся к сплаву практически по любой рыбной хариусо-ленково-тайменево-щучьей реке.Времени вместе с заброской выброской 15-17дне.Нас два чел.46 и 37 лет.Байдарка Щука 3.Опыт походов есть.Рыбачим (фанаты) по принципу поймал на еду остальное отпустил,пьём много но без фанатизма,курим(когда пьём).Любим посидеть у костра,потравить байки и просто пообщаться.Средство ловли спиннинг и нахлыст. Бютжет 30-35тыс.на человека.(Ну если только на Путораны ....можно больше)

Мы хотим сходить на морскую рыбалку по Чупской губе к острову Сидоров примерно с 16 июля, если хотите, присоединяйтесь. Larisa-Logunova@mail.ru

Планируем на Енисейский кряж с 28 июля, заброска через Тею продолжительность 12-14 дней, контакт tdn2 гав mail.ru

Цитата Сообщение от Михаил 45 Посмотреть сообщение
    Присоединимся к сплаву практически по любой рыбной хариусо-ленково-тайменево-щучьей реке.Времени вместе с заброской выброской 15-17дне.Нас два чел.46 и 37 лет.Байдарка Щука 3.Опыт походов есть.Рыбачим (фанаты) по принципу поймал на еду остальное отпустил,пьём много но без фанатизма,курим(когда пьём).Любим посидеть у костра,потравить байки и просто пообщаться.Средство ловли спиннинг и нахлыст. Бютжет 30-35тыс.на человека.(Ну если только на Путораны ....можно больше)
    Вы очень похожи на нас, присоединяйтесь Larisa-Logunova@mail.ru

Здравствуйте! То-же ищем попутчиков, по срокам в этом году не получается со своей компанией(( Нас двое, по 46 лет, я года с 98-го Кольский, полярная Карелия, сплавная и оседлая рыбалка, нахлыстовик, у подруги опыт поменьше но правильный настрой)) Щука 3-ка, интересует именно сплав с целью рыбалки, вторая половина июля, пока рассматриваем варианты приполярного урала либо что-то в направлении Туруханск-Путорана. Оба пьем без фанатизма, я курю.

Цитата Сообщение от Igor_L Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! То-же ищем попутчиков, по срокам в этом году не получается со своей компанией(( Нас двое, по 46 лет, я года с 98-го Кольский, полярная Карелия, сплавная и оседлая рыбалка, нахлыстовик, у подруги опыт поменьше но правильный настрой)) Щука 3-ка, интересует именно сплав с целью рыбалки, вторая половина июля, пока рассматриваем варианты приполярного урала либо что-то в направлении Туруханск-Путорана. Оба пьем без фанатизма, я курю.
    день добрый идём на писту с 13 по 28 ля на щуках и один кат с мотором для озёр курим пьём поём рыбу ловим

Цитата Сообщение от герман Посмотреть сообщение
    день добрый идём на писту с 13 по 28 ля на щуках и один кат с мотором для озёр курим пьём поём рыбу ловим
    Здравствуйте! Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, но, если честно, хотелось новые места посмотреть) На Писте был правда только один раз, в 2006, стояли дней 5 лагерем ниже Кушеванды, ходили в гости к деду (не помню уже как зовут), поймал там свою первую красную

Сборная группа Москва - Воронеж, идем с 21.07 по 10.08 на Полярный Урал, оз. Хойла- ты , р. Бол. Хойла- Юньяга- Лемва. Заброска на вездеходе, затем 3 дня выход в горы( по желанию), далее сплав 2-3 к.с. до ж.д.моста на р. Уса. возьмем 2чел, желательно экипаж. Идем на байдарках и 1 каяк. Рыбалка, ягода, грибы, охота приветствуются.

Цитата Сообщение от николаевич Посмотреть сообщение
    Рыбалка, ягода, грибы, охота приветствуются.
    Мы чуть раньше планируем быть на Лемве с Тавроташора до моста, с 15-16 числа, может и пересечемся)) По охоте, не забывайте что с 25 мая по 25 июля в регионах где будет ЧМ (Москва точно входит) оружие из сейфа доставать НЕЛЬЗЯ! Ну уж выносить из дома точно. Из разрешенных видов оборота оставили хранение и изъятие. Многие про это не знают, думаю попадалова будет очень много.

Михаил 45, Группа туристов (три двойки, возраст от 41 до 58, мой опыт руководителя - 6 к.с. руководство) из омска приглашает в водный поход с 21.07 2018 (из омска) по 10.08.2018 по рекам Баш-хем и Улуг-О, бюджет 25 тыс. (из омска). Нужен минимум 1 участник без ката, а максимум 2 экипажа двойки или вдойка и четверка.
    Манько Николай.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права