Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: К чему приводят мелкие неточности

К чему приводят мелкие неточности

Помнится, некоторое количество лет назад Серёга, написал в ЖЖ "река Индигирка, летний поход ищу попутчиков". В посте при этом светится моя фотка с Балбанью. Вроде бы, подумаешь, какая фигня... А теперь стоит посмотреть, к чему это приводит. Идем в гугл или яндекс и в поиске по картинкам вбиваем "Индигирка".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	indig_g.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	124.2 Кб 
ID:	2650 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	indig_y.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	127.0 Кб 
ID:	2651
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А теперь стоит посмотреть, к чему это приводит.
    Прикольно! Очень притягательная фотка..)) Сразу захотелось на Индигирку...

Я не о том, Ась. Теперь же всему интернету хрен докажешь, что это не Индигирка. Вот чо фигово.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Таковы особенности нынешнего информационного мира. Всё - весьма ограниченная правда.
    Давайте лучше поговорим о каких-нибудь выборах в какой-нибудь захудалой стране, и например об их результатах.
    Если например к этому делу подойти твёрдо научно, то картины могут открыться весьма удивительные.
    Но мы же об этом тут не будем говорить.
    А тогда я в том числе стырил у Лёхи красиво-завлекательную фотку и в том числе пытался подойти к вопросу поиска собутыльников в поход тоже научно, но мягко научно.
    В результате поисковики, в силу довольно тупого своего интеллекта в 2010 году твердо усвоили, что Индигирка выглядит вот в точности как Балабанью
    А нынче ректальные роботы Яндекса (с) уже с довольно серьёзным нейро-интеллектом делают последующие выводы, принимая эту милую ложь за аксиому.
    Мир несомненно рухнет и я буде в этом виноват. Вот к примеру уже прямо сейчас рушится, ркн уже заблокировал пол интернета.
    Первоисточник.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Давайте лучше поговорим о каких-нибудь выборах в какой-нибудь захудалой стране, и например об их результатах.
    Рядовой Иванов, о чем вы думаете, глядя на эту кучу кирпичей? - О бабах, тов. старшина. - А почему? - А я всегда о них думаю.

Продолжать можно без меня. Я, пожалуй пошел.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Я не о том, Ась. Теперь же всему интернету хрен докажешь, что это не Индигирка. Вот чо фигово.
    Да я поняла, смеюсь просто над ситуацией. Нарывалась на подобное тоже, не один раз.
    Не критично, но бывает неприятно, если у ошибки есть последствия. Его величество лохматый интернет... тут либо опыт фильтрует, либо интуиция.
    В случае с Индигиркой опытный водник поймет, что пейзажи "не бьются", нет на Индигирке таких скалистых прижимов! И эта фотка, как кура во щах, одна такая среди десятков остальных пейзажей.
    Новичок, конечно, сядет в лужу...

Ваши права