Слова и Ветер
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ищем попутчиков на рыбалко-сплав, вторая половина июля

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Надеюсь, хозяева или модераторы скоро почистят.
    Почищено немного, один пост перемещен. Но, на будущее - это не ваша тема, и просьбу о чистке должен присылать автор темы.

challenger, вот вы в этой теме написали 2 раза, и оба абсолютно не по теме.
    а предложение кузьмича выше, оно хоть и смахивает, но ещё не факт что коммерция. но его высказывание абсолютно по теме.

ps
    хм, "почищено немного", и в результате "чистки" флуд остался, а сообщение абсолютно по теме куда-то уехало. налицо потакание кляузникам.
    чтобы назвать коммерцией, надо как минимум позвонить-написать и убедиться что действительно коммерция, кто-нибудь это сделал?
    и я например не вижу ничего страшного, даже если и коммерция, я не увидел там страшной наживы, там заброска-выброска.
    Последний раз редактировалось white; 08.05.2018 в 14:57.

Сережа, я пост Кузмича, который был вообще не в кассу, перенесла в отдельную тему в "Поиск попутчика". Он ищет напарников на свой маршрут, вот пусть пишет в отдельную тему, и там собирает.
    Сообщение про Умбу стерла, потому что человек зачем-то зовет к себе на Кольский, хотя топикстартер намылился в Якутию или на Урал. Дело было не в коммерции, а просто не по теме.
    Остальной "флуд" целиком касается Якутии, и по месту.

С другой стороны, правда в том, что заявку на чистку топика должен делать сам автор. В следующий раз не поведусь...

По просьбе автора тема закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права