Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мембранная куртка

Мембранная куртка

Посоветуйте куртку и брюки мембрану для сплава не ниже 20.000 мм и неособо дорогую

По брендам, попробуйте присмотреться к Merrell, у них одни из самых бюджетных изделий с нужными Вам характеристиками (куртка от 10 000). Сам их не тестировал, могу сказать про мембраны Columbia и The North Face - работают, но стоят дороже. В Вашем вопросе противоречие - подобные изделия не могут быть бюджетными. Возможно, стоит поставить вопрос иначе - а нужна ли Вам мембрана для сплава? Может, стоит присмотреться к неопрену или чему-то еще?

К неопрену??чтоб сгнить в нем.неё.выбрал куртку RAINTEC от штиля за 7 рэ и 10000мм.а что ещё кроме мембраны и лёгкое...

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    К неопрену??чтоб сгнить в нем.неё.выбрал куртку RAINTEC от штиля за 7 рэ и 10000мм.а что ещё кроме мембраны и лёгкое...
    Могу ошибаться, но материал RAINTEC - это полиамид, а не мембрана. Смотря, для каких целей и условий Вам нужна одежда...
    Последний раз редактировалось Reylinike; 07.05.2018 в 12:24.

Для длительного сплава на ямале

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Для длительного сплава на ямале
    Конкретно про Ямал сказать не могу - я там не был. Если Вам нужна куртка, чтобы укрываться от дождя, то полиамид хороший вариант. Если нужна маршрутная куртка, то полиамид, как и другая не дышащая ткань, плохой вариант, будет жарко. Возможно, стоит посмотреть в сторону брезента? Мембрана еще плоха тем, что легко прожигается у костра, в остальном, у неё мало альтернатив.

Метки этой темы

Ваши права