ТАГАНОК
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Дешевая труба Д16Т, может кому надо

Если это цена за трубу длиной 3 метра - то это очень хорошая цена по нынешним временам, около 800 рублей за кг

В Листмете я весной брал по 900 с копейками за 1 кг.... типа оптом. Заметил, что у всех этих компаний бессмысленно смотреть прайсы - они постоянно не соответствуют действительности

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    в Листмете она же в розницу 1 768.65 р. за трубу

в Реутове есть http://www.ltd-metallurg.ru/
    позвоните им, узнайте почём, заодно тут напишите.
    Я пока созвонился с Данилиным Юрием (производитель РЕДов). У него получается 500 руб/п.м., что вполне адекватно (сама труба, вроде 4,2 п.м. идет). И раму сразу заказать можно. Но, по Вашей ссылке тоже позже позвоню, тем более я в Реутове живу. Спасибо!

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    в Листмете она же в розницу 1 768.65 р. за трубу

в Реутове есть http://www.ltd-metallurg.ru/
    позвоните им, узнайте почём, заодно тут напишите.
    Позвонил, уточнил. Сказали в наличии нет, но могут привести с завода. Стоимость за 15 п.м будет от 8500 до 9500 или от 567 до 633 руб./п.м

Чудеса какие-то ))) Вроде Листмет - крупный и серьезный продавец.... я всегда им пользовался. Когда весной они мне назвали цену в 920 рублей за кг (что почти вдвое превышало предыдущую закупку) - я усомнился и позвонил в десяток других контор. Везде цены были от 1100 до 1500 за 1 кг. В результате снова купил трубу у них. Причем, на тот момент, рубль стоял "как у молодого", в районе 57 с копейками за доллар и ни при какие санкции против Русала еще никто не слышал. А сейчас, получается, цены пошли вниз? Как-то это непривычно для нашей действительности

Цены на трубу никак вниз не пошли. У разных дилеров - у каждого своя ситуация. В Металлурге , к примеру, старые запасы(были ?), склад с открытым хранением, труба вся в засохшем масле. После очистки труб из одной партии видно разный срок хранения.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Чудеса какие-то ))) Вроде Листмет - крупный и серьезный продавец.... я всегда им пользовался. Когда весной они мне назвали цену в 920 рублей за кг (что почти вдвое превышало предыдущую закупку) - я усомнился и позвонил в десяток других контор. Везде цены были от 1100 до 1500 за 1 кг. В результате снова купил трубу у них. Причем, на тот момент, рубль стоял "как у молодого", в районе 57 с копейками за доллар и ни при какие санкции против Русала еще никто не слышал. А сейчас, получается, цены пошли вниз? Как-то это непривычно для нашей действительности
    Я думаю цена зависит от завода производителя, ГОСТ или не ГОСТ, а также от региона. Данилин находится в Саратове и там вполне вероятно, что дешевле чем в Москве, если, конечно, там есть завод производящий данные трубы.

Не может быть такой разницы. В принципе, не может

У нас всё может быть. Заказывали крайний раз практически с завода, со 100% предоплатой. Оплата в феврале, получили в августе...

Килограмм от 500 такие заказы ? или того круче.... А то может я в долю войду на следующий раз ))))

круче. Был сборный заказ для нескольких производителей Москвы и не только. Вот только к сезону не вышло ((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права