Нет сетям и электроудочкам!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Дешевая труба Д16Т, может кому надо

white, я еще наткнулся на вот таких ребят: http://qrshop.ru/categories/Catamara...rans/truba-d16 , но нужно проверять - цены у них интересные.

выше уже Сергей ответил про лохотрон с трубами в qrshop

кстати если вы просто посмотрели цены на сайте в ltd-metallurg.ru, то зря, там цены на сайте не имеют ничего общего с действительностью, но в среднем цена там бывает ниже чем у других.

есть ещё bgparus.ru цены там розничные, зато они где-то добывают ассортимент, бывают редкие трубы, например 51.7,
    они могут наточить вставок для соединения труб, анодированная 40х1.5 у них есть.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    выше уже Сергей ответил про лохотрон с трубами в qrshop

кстати если вы просто посмотрели цены на сайте в ltd-metallurg.ru, то зря, там цены на сайте не имеют ничего общего с действительностью, но в среднем цена там бывает ниже чем у других.
    Туда я звонил, они сказали, что в наличии нет, но в течении максимум 5-ти дней привезут, так что цены которые я писал озвучены мне были по телефону на 16 метров трубы

Цитата Сообщение от skaut36 Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию, Сергей!

Есть доставка у Листмета, мне они привозили

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Есть доставка у Листмета, мне они привозили
    Я озвучиваю то, что мне девочка по телефону несколько дней назад сказала, а она сказала что сейчас доставки в Москве нет.
    Может просто девочка не в курсе, а может действительно нету. Я с ней говорил про розничное количество в несколько труб, понятно что вагон они доставят.
    Раньше в 2011 году они мне тоже привозили.

Мне доставляли этой весной. Менеджер сказала, что официально у них доставки нет, но подрабатывают какие-то знакомые частные мужички, у которых есть разного типа машины....... короче, мои 150 кг мужик привез в мне в Люберцы на "четверке" со снятыми сидениями. Взял, кажется, 1300.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права