Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132

Тема: Навигация для Андроид. AlpineQuest – замена OziExplorer и прочая...

немного не туда смотришь
    https://www.oziexplorer4.com/android...r_android.html

На сегодняшний момент последняя для Андроид 1.36, с поддержкой андроид 11

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю где там чего светлое и требует доп обработки,
    у меня это выглядит вот так
    У меня выглядит светлее (даже при очень низкой яркости экрана W5, около 10%). Возможно, у меня просто более чувствительные глаза, а у W5 так себе матрица, и туповатая, изображение зависит от угла наклона - для него лучше корректировать картинки. Конечно, такие настройки бы очень пригодились в SAS для sqlitedb. Спутниковый жуть какой темный... Ну, что есть, то есть. В целом, устраивает.
    На цивильных смартфонах ГШ выглядит намного лучше, качество матрицы другое + масса экранных настроек, включая тепловую гамму. Но городские в лодку не берутся.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210407_162843.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	5054  

я конечно не лекарь по фото, но сдаётся мне с экраном имеются проблемы.
    или он сразу такой был, или это от большой водонепроницаемости случилось.

я конечно не лекарь по фото, но сдаётся мне с экраном имеются проблемы.
    или он сразу такой был, или это от большой водонепроницаемости случилось.
    Не, он не тонул, тач и стекло в порядке. Это фото такое.
    Экран имеет разную подсветку, в зависимости от угла наклона. Сверху смотришь - темно, снизу - пересвет. Посередине норма.
    Могла окуляр поднести под углом... Руки дрожат... шутка ли - почти пять месяцев не пить! ... Ковид клятый незаметный, похоже, охоту отбил.
    Надеюсь, пройдет.

Ну ты даёшь! Срочно купи лекарственной настойки от ковида!
    И уколись уже, вот я даже отца практически уговорил уже на прививку.

Ну ты даёшь! Срочно купи лекарственной настойки от ковида!
    И уколись уже, вот я даже отца практически уговорил уже на прививку.
    Да я даже не знаю, был ли у меня ковид. В январе полмесяца переживала очень странное состояние без симптомов, но с дикой одышкой. Корейский тест показал ноль.. С перепугу проверила сердце, узи и мрт, все вроде ок.
    Потом прошло, но напрочь отбило охоту к алкоголю... Наверное, это не байка. После произошедшего моя нормальная температура теперь 35,5.
    На самочувствии не сказывается, но ощущается заторможенность восприятия действительности..))

оффтоп:
    тут один из местных, Alkos, Саша Косухин, (правда давно не заходит, ибо чем больше тут бородачей тем меньше нормальных)
    недавно полез на Кили и где-то в процессе оковидился, или в самолёте до, или до начала восхождения.
    Но залез.
    Потом поехал болеть на Занзибар (это звучит прям как реклама отдыха га Занзибаре)
    Болел там лайтово и сейчас уже дома в Германщине.

Потом поехал болеть на Занзибар (это звучит прям как реклама отдыха га Занзибаре)
    Болел там лайтово и сейчас уже дома в Германщине.
    Хорошо ему... привет передавай... А как его на борт в Занзибар пустили? Там вообще не проверяют?

Не все так красиво с этим чудным форматом .sqlitedb оказалось.
    Отлично работает на Андроиде 6 и 8, на старой и свежей версиях AlpineQuest.
    А вот на 10-ом работать отказывается. Значок Альпины в проводнике ставит, то есть соображает, что его ее игрушка. Но при попытке кликнуть просит выбрать одну из нескольких программ, включая ту же Альпину. При выборе пытается загрузить и вылетает по ошибке загрузки. Вроде как не понимает формат, почему-то.
    "Невозможно обработать внешний контент": content://com.ghisler.files/tree/primary/...(путь storage)... xxx.sqlitedb
    Это лечится?
    Кто-нибудь может попробовать проверить это на "десятке"? Чтобы убедиться, что это не мой личный глюк. Внешние KMZ грузятся без вопросов.

у меня на 10 андроиде работает
    а ты чего делаешь-то?
    карту .sqlitedb надо положить в папку Альпины в подпапку files/maps. Потом открыть карту в Альпине в разделе оффлайн карт.
    сама папка Альпины может быть в разных местах и это настраивается в самой Альпине

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права